Павел Lockhart Органов

Хотели бы вы, заставить человека чувствовать настоящую ненависть к себе?

Ответы · страница 2
Вера Миленина

ни в коем случае!и самой страшно и человеку грех

Алла Осипова

сделай ему добро и он начнет тебя ненавидеть

Аделина Свабода

я умею так делать, да. хотела ли я так, вряд-ли

Карлос Кастанеда

Для этого не нужно их заставлять это делать

Ната Мир

а можно наоборот? чтоб перестал ненавидеть

Альбина Безверхая

Нет,а зачем?Ненависти и так хватает в мире!

Ирина Петренко

Зачем?? Это ж какое зло нужно сделать???

Светлана Астапенкова

нет, некоторые это делают без моей помощи

Алена

нет ,а будет причина и заставлять не надо

Юлия

Нет. Но почему-то так часто выходит.

Павел Lockhart Органов

Если часто выходит, значит есть определённая причина. Не хотите что бы так продолжалось постарайтесь найти её.

Юлия

Я не собираюсь ничего в себе менять ради вкусов других людей и никому не советую.

Павел Lockhart Органов

Это эгоизм. конечно понравится всем невозможно, но есть смысл попытаться изменится для человека который пытается стать лучше для вас, это во всяком случае будет справедливо.

Юлия

Я, конечно, не спорю, я эгоистка. Но зачем мне изменять что-то в себе, если я могу понравится такая, какая есть? И так можно не требовать никого меняться. Попробуйте измениться для двоих людей. Кому-нибудь что-нибудь не понравится.

Владимир Ефимов

Почему такая тяга к негативу?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лучше настоящую любовь))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ненависть намного легче вызвать чем искреннюю любовь..

Машка ↯ Ёпрст

нет для чего это нужно

Анатолий Катунин

больше ниначто не способен))

Павел Lockhart Органов

Ниначто! Я хоть и не грамотей но такого придумать бы не смог. Заранее извиняюсь, просто не смог промолчать.

Валерий Липецкий

Мне б его полюбить...

Павел Lockhart Органов

Хммм "полюби врага своего", я не поклонник веры, однако в этом есть смысл, нет смысла тратить время на ненависть.

Валерий Липецкий

В вере, как в математике + на + и получишь +. А - на -, то получишь -2, а то и меньше. Логика проста. От православного наследия в азербайджанском народе сохранилась пословица: "Враг в тебя камнем, а ты в него - пловом!"

Павел Lockhart Органов

Судя из первого комментария вывод такой что у тебя не получается полюбить своего врага?

Валерий Липецкий

Пока нет. Но учусь, учусь.

Павел Lockhart Органов

Желаю удачи, спасибо что не поленились объяснить мне свою ситуацию.

Пётр Катков

А,зачем-скажи!?

Павел Lockhart Органов

Не имею понятия, спрашиваю то же самое у тех кто отвечает на мой вопрос да.

Пётр Катков

Не надо провоцировать-ненависть,а тем паче-заставлять,чувствовать!?

Павел Lockhart Органов

Знаете, бывают люди одиночки, которые стараются держаться отдельно от всех однажды я услышал как кто-то говорил про них, пусть они и одиночки старающиеся держаться отдельно от других, но никто не хочет чтобы его по настоящему ненавидели. Мне просто стало интересно так ли это на самом деле, и сколько людей ответят, что не прочь если другие люди будут испытывать к ним ненависть.

Пётр Катков

Бывает к-бомжам,попрошайкам,цыганам и,иже с ними!?

Ира

один раз...

Виктор Курносенко

здоровая конкуренция не прмешает ..тем более адекват!!! 😄

Павел Lockhart Органов

Что вы, что вы! Я сразу почувствовал флюиды исходящие от вас к молодой особе, мне совершенно не хочется вам мешать! Возможно сегодня появиться человек который поможет отогнать бывшего мужа 😉 👍!!!

Виктор Курносенко

его нет; место свободно!!!!ир скажи!!

Александр Гончаров

А что такое ФЛЮИДЫ. Это витамины такие?

Виктор Курносенко

по русски гормоны счастья, передаваемые по воздуху(грубо,но точно) 😎 😇

Ne
Nekolavna

А зачем?

Павел Lockhart Органов

Эксперимент провожу, найдётся ли хоть один человек который скажет "да".

Павел Lockhart Органов

Не считается, цель эксперимента раскрыта.

Ne
Nekolavna

А там и один шаг до любви.Прикольный эксперимент.

Пас

нет

Пас

Саша,я перехожу в чат,давай туда заходи,ок?

Павел Lockhart Органов

Хммм ту ещё и чат есть? Александр держись! Мысленно я с тобой 👍.

Александр Гайков

А мы с тобой где трем?

Пас

Саша,что с тобой происходит,уже и в чат перешла,а ты молчишь