Виктория Смирнова

Не понимаю ИП...Стоит ларек в торговом центре, а в нем нет продавца. Зачем стоит? Так иногда хочется что-то купить, а не тут- то было..А вы что об этом думаете?

Ответы
М-
Марина - Марина

это для вида - что там что то продается - как говорят - этим фиктивным ип деньги отмывают - полученные иными путями

Виктория Смирнова

С рекламой так же. На всю страну идет реклама Лейз из печи. В нашем городе они есть только в одном магазине и то до него надо ехать. Зачем реклама?

М-
Марина - Марина

для этого же- тем более рекламные продукции всегда дутые