Епифания

Автомобиль какой страны вы предпочитаете в это время суток? А какие, на самом деле, лучшие?

Ответы
Чеширский Кот

Т90 армата ! Производства Россия ! Ямы не сташны ! Можно даже по встечке ехать дорогу все уступают ! А встроенный антирадар вообще прелесть ! Видео пост ГАИ один бабах и нет больше Невского поста ГАИ можно дальше смело ехать !

Ан
Антон

Маркетологи всех стран запороли все новые автомобили. Теперь вопрос не в качестве автомобиля а в согласии на рабство представителю автогиганта.

Ру
Рустем

Для наших дорог наиболее предпочтительны японские машины. У них ходовая более прочная, чем у европейских марок.

Регина Гром

У меня старенький немец - бодрый и шустрый. Новые слишком дорогие в ремонте, особенно из вольцваген-ауди-групп

Раш

Так вышло, что и свой автомобиль и рабочий, немецкие. Ну а лучший, пожалуй новый, любой. (Г.Форд)

Yts - 62

В это время суток лучше всего общественный транспорт. В Питере живу.

Yts - 62

Нет ещё, но пробки в городе бешеные.

Евгений

Все зависит от того, что Вы вкладываете в понятие "лучшие".

Епифания

Самое обычное понятие. Что вам пояснить?

Евгений

1. Среди крупносерийиных или включая эксклюзивные?
2. Лучшие по отдельным параметрам (надежность, долговечность, мощность, цена, стоимость обслуживания, расход бензина, эргономика и т.д. и т.п.) или в совокупности?

Епифания

1. Бентли и Феррари не считаем. Обычные авто для людей. 2. Всё остальное, вами перечисленное, конечно учитываем. Вы забыли ещё комфорт и безопасность...

Евгений

Будем считать, что это входит в "и т.д. и т.п."... )))
Моё мнение: лучший на сегодняшний день - Тоёта Приус.

Епифания

Спасибо за ваше мнение, но я спросила о стране, а не о конкретной модели. Для справки, японский автопром сильно просел в последнее время, так что даже корейцы авто делают лучше, одна только Тойота и держится

Евгений

Если о стране, то тем более - Япония. Корейцы давят японцев низкой ценой, но после того, как в нашей семье побывали корейские Шевроле (бывш. Дейво), Хюндаи и Киа; и Сузуки с Тоётами, вопрос о выборе не стоит.

Евгений

Я никуда не целился. Я озвучил своё мнение, основываясь на собственном опыте: по совокупности параметров на сегодня лучшие - японки. В таком порядке Тоёта, Хонда, Мазда, Субару, Сузуки. Между ними можно вставить Фольксваген, Пежо, Шкоду. Естетственно, я говорю о классе семейных седанов.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А как производитель связан со временем суток?🤔

Мурмурчик

в темное время суток предпочитаю))) не видно куда ехать хоть на нем и пох))))))) главное накидатся побольше.. ведь не так страшен танк как его пьяный экипаж)))))0

Tr
Traveler

Разве марка авто,зависит от времени суток?🤔

Tr
Traveler

У Михаила Афанасьевича,выбор был мизерный..просто почти никакого.А мысли и фразы,чужие...использовать..не очень красиво..))

Епифания

Это просто ирония, а не мысли. "Вино какой страны предпочитаете в это время суток?" (с). Мастер и Маргарита

Tr
Traveler

Тем более..перекраивать..))

Редиска

Пофиг страну, марку, главное чтобы был новый

Александр Cерг.

Только Мерсы. Я и жена (у нас у каждого свой)

Епифания

Одни из самых худших авто на сегодняшний день

Александр Cерг.

Наверное. Мне это безразлично

Владимир Ябс

Крепкие. Сейчас такие не делают

Епифания

А вы послушайте специалистов в этом вопросе!

Владимир Ябс

Гыы, да я сам спец. В автомобильный музей сходите. Познакомьтесь с новой профессией - параметраторы (которые на компе высчитывают чтобы деталь сломалась через нужное время)

Епифания

Я не о музейных экспонатах, а о современности

Владимир Ябс

А я о тенденциях автомобилестроения

Епифания

Вопрос был не о тенденциях

Павел

В это время суток - метро)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Качество стандартных сборок везде г

Гр
Грета

немцы естессно

Гр
Грета

йесс. самый лучший- Порше 911.

Ан
Андрей

СССР жигуль

Ан
Андрей

Нет не шутка на самом деле. А че тут едите как все не переживаешь не за что некто не украдёт да и завидовать не будут

Ан
Андрей

Ты знаешь было бы не плохо в кругосветное отправится. Но есть один минус на учёт её сложно поставить

Ан
Андрей

Можно но если только станешь моей лошадкой

Даже Так...

Германский

Виталий...

Немецкие..

Виталий...

Это ваш субъективный взгляд..)

Виталий...

На первом месте, производитель Toyota..а потом Volkswagen..

Виталий...

А я о соотношении цена-качество..))

Виталий...

Каждый смотрит на свои возможности..))

Rustam Muhidinov

германия

Епифания

Не Германия. Вы совсем тупой что ли?

Rustam Muhidinov

почему может я не правильно понял ваш вопрос

Rustam Muhidinov

иди в жопу тогда сама почитай свой вопрос

Никан Никитин

Япошки

Никан Никитин

Качество, дешевизна и практичность...