Не
Неподарок

Говорят, настоящая подруга не та, что тащит тебя пьяную ночью из бара на себе, а та, что ползет рядом! Есть ли такие подруги в наше время? (женская дружба)

Ответы
Уральская Рябинушка

С полной уверенностью могу сказать-ДА. Надо будет и на спине потащит. Уже около 30 лет. И представьте, между нами никогда не было никаких недопониманий

Уральская Рябинушка

И я так думаю. Я рада,что у меня такая подруга, то есть-их две

Ардаша Касенова

Я верю что и женская и мужская дружба и дружба между мужчиной и женщиной есть) просто у каждого она своя. Друзья проявляются по разному

Жан Поль Бельмондо

смотря с кем дружит ваша подруга))) если вы с состоятельной семьи она под вами ползти будет)))

Первый Парень На Деревне

Представил! Две пьяные тетки "ползут" рядом. О...! А они ещё и подруги!!!

Не
Неподарок

Вы считаете, что это не возможно?

Л.
Лариса .........

есть...только не пить...не тем более ползти рядом не буду

Не
Неподарок

Это образно, иначе говоря: и в горе будет горевать, и в радости радоваться с подругой вместе. Спасибо за ответ.

Л.
Лариса .........

я поняла...шучу...и ответила---есть!!!

Lika Terts

смешно )) Представила сцену ползущих подруг )))

Не
Неподарок

Это образно, спасибо за ответ.

Алексей О.

Дружба исконно мужское понятие. Вам не дано.

Не
Неподарок

Глупости, это только ваше личное мнение.

Алексей О.

Мужик за друга убивает.
Вы ?

Не
Неподарок

Мы не агрессивны от природы. Женщина "заточена" на продолжение жизни.

Алексей О.

Ну и, как насчет дружбы вашей ?

Eлена Терёхина

Есть, могу сказать по себе, мы дружим 35 лет)))

Eлена Терёхина

Пожалуйста, эта дружба с ясельной группы)))

Елена

Есть! У меня три таких! Дружу уже 24 года.

Не
Неподарок

Наконец-то хорошая весть. Спасибо за ответ.

Елена

Спасибо!)) Горжусь ими)

Алекс Венцель

Сам не пью и пьющих женщин не признаю...

Не
Неподарок

Это образно насчет ползти, понимать надо так: игорюют и радуются подруги вместе.

Алекс Венцель

До меня не доходит для чего люди пьют...

Ев
Евгений

есть, я свидетель таких отношений

Серый Странник

Настоящая подруга как раз первая

Николай Николаевич

вы неподарок в каком варианте?

Даня Елисеев

Ну а с кем?? Это просто проще!

Старший Брат Человека

настоящая не даст напиться!

Вячеслав Иванов

Избавь бог от такой мрази...

Не
Неподарок

Это образно. не воспринимайте все так буквально.

Смирнов Андрей

тащить патриотичнее будет

Ольга Купцова

как первая или как вторая?

Ольга Купцова

а женской дружбы без алкоголя не представляете?

Не
Неподарок

Да я-то тут причем? Речь об абстрактных подругах.

Ольга Купцова

я о конкретной своей подруге с которой дружим 34 года

Не
Неподарок

Вот, ключевое слово - дружим, а в тяжелых жизненных ситуациях - "ползем рядом".

Ольга Купцова

для меня тяжелая ситуация- это смерть близкого человека или болезнь,да мало ли какие трудности бывают. если человек готов их разделитьс тобой- это и есть дружба...

Не
Неподарок

Ну наконец - то, речь ведь об этом в моем вопросе. Значит такие подруги ЕСТЬ?

Ольга Купцова

конечно есть и бедут если ты умеешь дружить и не ждешь како то выгоды или услуги взамен

Олег Мгинский

женской дружбы не бывает.

Алексей Любимов

вот это подруга

Не
Неподарок

Ну я таки за шо!? Таких сейчас мало.

Алексей Любимов

ко мне поза то лето 2 клеились таких на пляже