Пан Стефан

🖼 А у вас как дела со снегом?

Ответы
Иринка Осенняя

С линейкой на улицу не хожу, но снега много! А сейчас пришли тёплые дни- температура воздуха около 0*. Будет таять, оседать. Поплывём!🙂

Пан Стефан

Я летом люблю на Невском поболтаться. На Дворцовой Пётр I гуляет, с ряжеными. С ними можно фотографироваться. Уличные музыканты, художники ... Мороженое, лимонад на каждом шагу. Экскурсии предлагают. Весело!!

Пан Стефан

Правда, Беглов запретил уличных музыкантов. Не знаю уж, чем они помешали и кому ... 🤷

Майя Петрова

У нас не уменьшаются... Обычно таяние снега начинается в апреле - Южный Урал

Пан Стефан

У нас в апреле уже совсем нет снега. После 20-го как летом.

Майя Петрова

Так у нас после 25-го тоже

Пан Стефан

Да, тепло. Мы в детстве в конце апреля с уроков уходили, купаться. 🤣

Lаzy

Практически не было. Один раз слегка припорошило, суток не продержался.

Татьяна Писаревская

Ну еще может до апреля снег пойти и холода возобновиться

Николай Костров

Ещё есть и лёд и снег, но скоро всё сойдёт на нет.

Ал
Алексей

сугробы и не думают исчезать или убавиться

Наталья

А у нас и не думает таять ,и еще падает.

Ку
Кузьмич

Не всё так однозначно, как в Питере)

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас пока холода и см все на месте)

Св
Светка

отлично... почти весь расстаял

*Елена Сергеевна*

Забыли даже, как выглядит..

*Елена Сергеевна*

Из Крыма

Пан Стефан

Разве в Крыму не бывает снега? Я ни разу не был ... 🤷

*Елена Сергеевна*

В горах может и есть, а у нас в городе не было за всю зиму. И прошлую также... Минусовой температуры вообще не было, откуда снег

Пан Стефан

Хорошо! А нас в декабре завалило ...

*Елена Сергеевна*

Узнав на новый год +17) И вся прошлая неделя с такой температурой.. Уже миндаль зацвел.

Валериан Загородний

А мы рядом, у нас такое же.

Пан Стефан

Поездом 2-3 дня. Совсем близко.

Женщина Любимая🐠🐒

Тоже тает потихоньку

Böser Homlin

Он у нас сейчас идёт

Böser Homlin

Вот значит ты какой) 😂😂😂

Антонина Мельникова

Сугробы под 2 метра!

Пан Стефан

Скоро уто́нете! И мы снова станем столицей. 🤣

Антонина Мельникова

Становитесь! Разве мы против??

Пан Стефан

Да я не мечтаю об этом. Мне пофиг, кто столицей будет. Хоть Москва, хоть Петербург ... 🤣

Галина Мамаева

У нас +15, солнышко )))

Марго Беккер

не бывает +23 сеодня

Пан Стефан

Совсем без снега не интересно жить. Хоть чуть-чуть, но надо.

Марго Беккер

живиии кто мешает те?

Да Я

Тает , кругом вода

Ирина

можем поделиться

Светлана Филюкова (Мериясова)

ЛЕТИТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.