Одинокий Волк

Просто улыбнитесь!)) Из рапорта капитана милиции Н. - Произведя обыск на квартире самогонщицы Сидоровой мы с Лейтенантом К. стали искать входную дверь, но лейтенант К. устал и уснул в туалете. Дверь я все-таки нашел и доставил в отделение, но зачем - не помню...)))

Ответы
Лариса Бундина

Решила приготовить мясо в вине. После 3 бутылки вообще не поняла, что я делаю на кухне!

Marussia Сказка

супер!!! и настроение поднялось.. спасибо

Алексей Цапленков

навигатор надо в таком случае

Ирина Григорьева