Ро
Роза

Самоучка ? Ноты знаешь ? А аккорды на гитаре по книге учил или кто то показывал на примере ?

Ответы
Дм
Дмитрий

В свое время заканчивал музыкальную школу. Знаю и ноты, и квинтовый круг... Только уже почти 1000 лет не играл да и не занимался музыкой вообще. Гитара на моей аватаре - немного дань моей ностальгии по юности 😉

Ро
Роза

Значит в душе все равно музыка !

Дм
Дмитрий

Как когда 🙂

Ро
Роза

И не говори !.... У меня то же самое ! Бывает петь хочу,но не поется !

Дм
Дмитрий

Все верно... Но, как бы там ни шло - будем придерживаться только позитивных эмоций 🙂 (Для здоровья полезнее 🙂 )