Алёнка Зюлина

Не хочет запускаться ноутбук lenovo G570! Что только не делала и продула кулер, и перезапускала его уже не знаю сколько и батарею вытаскивала! Подскажите что делать

Ответы
Stranger

Скорее всего проблемы либо с жёстким либо с виндой, если винда - сбрось заводские настройки, правда все данные пропадут, если не поможет, отнесите в ремонт(если гарантийный, то по гарантии).

Наталия Касванд

отдать в ремонт....либо контакт.....либо память накрылась

Вова Атякшев

сходить к другу который поможет