Яр
Ярослав

НУ ЧЁ, С ДНЕМ ЗНАНИЙ, ШКОЛЬНИКИ! ВОТ И НАЧИНАЕТСЯ ТЯГОМОТИНА У ВАС!)))

Ответы
Nuhsa Nuhsa

еще вчера я ложиласКакое чудное виденье - осень!
Какие краски и какая благодать!
Стучит по раме робко ветер,
Наверно, хочет запугать.
Пусть веселится хоровод берёзок,
пусть листопад сильнее закружит.
Пусть журавлиный клин летит курлыча,
Боюсь, за ним и осень убежит.
Повремените, вьюги и метели,
Пусть осень дивная живёт.
Остановись, мгновенье, ты - прекрасно!
Душа моя от радости поёт.
ь байки летом а проснулась уже осень сегодня первое сентября с чем я вас и поздравляю

Тоня Яновская

Это же так весело и интересно, я бы в школу пошла с удовольствием, но у вы мой поезд ушел...Да хочу добавить ЕГЭ надо отменить и вернуть наши диктанты, сочинения, контрольные столько в них позитива и альтернатива.

Doroty Fortis

у кого не не не у меня точно))у меня веселые будни в колледже))))но спасибо за поздравление и вас тож с 1 сентября=Ъ

Арина Маханько

да бедные дети,а старшеклассникам вообще не завидую,с похмелья не выспавшись на первый звонок:)вахахах

Галина Булатова

Говорят, что школьные годы чудесные! Да, согласна, но до того момента пока нет контрольных работ ))))

Ел
Елена

Ученье это свет))))))) а неученье это сигареты и пиво в подворотне))))

Алёна Гарбар

я уже не школьник и не студент. но спасибо. с первым днем осени

~~
~~•настенька•~~^-^™©

ЗАТКНИСЬ И НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА РАНУ! НЕ ВИДИШЬ Я СТРАДАЮ1((((((

Злодейка Хд)

ой:*(не напоминайте лучше)сегодня день траура у школьников

Екатерина Шишиморова

Ой, я на школьницу что ли похожа? Так приятно! 🙂 Спасибо! :))

Юлия Прокудина

для начала сад, а потом и все остальное. разве не заметно?

Ольга Паутова

Это не тягомотина,а самое счастливое время,у некоторых))

Татьяна Уотсон

Первый раз в первый клаас это очень впечятлительно

Настя Иванова

Да, спасибо! Но я в принципе люблю школу и учиться)))

Яр
Ярослав

хорошо что есть такие люди)

А*
Анастасия *****

да не только у школьников, и студентам не сладко )))

Виктория Гребеньщикова

во во ))ну я рада этому уже по всем соскучилась ...

Елена Александрина

родители уже запаслись валерьянкой и ремнём))))

Татьяна Симонова

тягомотина начинается и у детей и у родителей.

Наталия Кораблева

и эта тягомотина продлится оооочень долго))))))

Владимир Шешенин

на целый год ажжжжжжжжжжж!!!)))))))))))))))))))))))))))))))