᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"верите в судьбу"/" смирились с судьбой"/"твоя судьба"... Дадите определение, что это такое?

−1
Ответы · страница 2
Сергей

Философское понятие о предначертании человеку его жизненного пути. Предопределенность. Фатум.

M.
Mihail .

Судьба это не минуемые событие . Как говорили древние Греки FATUM NO PENIS в руках не удержишь ! 🤣😂

Олег Розов

Каждый сам делает свою судьбу, но многие судьбой прикрывают свою лень и безынициативность.

Человек Из Стали. С Криптона

Судьба-это то, что уже произошло с Вами. Но она зависит от вашего выбора, и вариантов океан.

Ги
Гита

Нет,просто твои какие то поступки формируют последствия, и это уже просто не избежно

Че
Человек

Выдумка человечества еще в древности. А как говорит слово Бога на все время и случай.

Андрей Петров

Спорное утверждение,что судьба необратима,при очень сильном желании,обратимо всё...

Пе
Пертурабо.

не совсем судьба, а вюрд - это называется. Это значит, что наша жизнь предопрелена.

Гегам Агаджанян

Многое от судьбы зависит, но в любом случае человеку ума надо иметь своего.

Николай Богомазов

Судьбу мы стоим сами. Ни кто нас не принуждает делать плохие поступки.

Му
Муха

Это когда нет пожрать , есть пожрать и надо приготовить чё нибудь

Леонид Шубин

Мне нравится фраза одного писателя - "Выбери себе жизнь, и живи!".

Лиска

это наши действия..всё логично..что накосячили...то и получили

Селия Вымри

Сколько удовольствия получил, столько боли будешь терпеть...

На
Ната

Ребенок родился, а на лбу Боженькой уже описана его судьба.

Джейк Мюллер

Отмазка неудачников, которые как говно плывут по течению

Володя

Судьба есть у каждого человека их 4 и все они управляемы.

Вадим Яковенко

это тот контракт который ты ,,подписываешь,, до рождения

Dobriy

Некий сценарий, написанный за долго до твоего рождения.

Вл
Владимир.

Судьба - это навигатор, запрограммированный Богом.👹

Вл
Владимир.

Это я виноват.
Удачного дня!🤝

Вл
Владимир.

Как можно не ссориться ради внимания такой прекрасной дамы!🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍