Не верю я в эти дыры. Я верю в комментарий одного ученого, имя к сожалению, не запомнила. Так он сказал, сказка про озоновые дыры для того создана псевдоучеными, чтобы с государства выкачать побольше денег для своих каких-то псевдопроектов. Как помнится, еще в восьмидесятые мы эти дыры пытались заштопать тем, что меньше пользовались аэрозолями.
Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!
http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов
читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов и как за час ты заработал 100 рублей???
просто ждёшь когда пройдёт 30 секунд
ну в свободное время да на левую почту оформлю, может ты и не обманываешь...)
Озоновая дыра это падение концентрации озона в озоновом слое Земли.Озон это ядовитый газ и тем не менее все живое на Земле зависит от его защитного действия.
это не возможно наоборот они больше становятся и мир куда-то катится ещё эта война просто пипец
когда будет налажен парламентский контроль над расходованием бюджетных средств ...
жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе...
Вот проводим разнопестрых инопланетян восвояси,так сразу и починим.
когда перестанут нюхать клей
Тактка тогда пора начать с себя))
значит не скоро их заделают!
не верю я в озоновые дыры. как газ может иметь дыру кто мскажет))
Когда дырокол сломается. И появятся заплатки нужного размера.
сначала горы покрасют, а потом уж за дыры примутся)))
как европа с америкой под воду пойдут,так и спохватятся)
а вот европу под воду не надо)))
ну а что делать,западная сибирь только останется)
Давайте сначало Америку под воду утопит, а уж потом за европу возьмёмся.))
отстаньте вы уже от европы)))
не отстанут от Европы... команды не было...
вы видел европейские передачи - люди мясо своё жарят и кормят друг друга. УЖАС!!!!!!!!! Всех их под воду!!!!!!!!!!
девальвация брат, опять строй материал подорожал 
С иноплонетяшками портал! Уже давно в дыре настал!
никогда если заделают эти дыры откроются новые
когда мы на время на другуюпланету переселимся
как найдут хороший состав для пломбирования
Опытнова хирурга ищут што ба заштопал дырку.
когда человечество вымрет, сами зарастут....
они заделаны, просто некоторые не доделаны
Когда стройматериалы пи.здить перестанут)