Светлана Данилова (Лисименко)

Вы хотите взять новую мебель.будите копить или возьмёте в кредит?

Ответы
Camil Huseynli

Если есть деньги лучше купите наличным деньгами. Зачем личный деньги давать. Если вы бизнесмен и вы можете эти деньги пропустит оборот можно кредит. Надо посчитать все.

Евгений Иванов

это плохой кредит. если брать, то не меньше $лимона. и не отдавать!!!

Амангельды Ахатов

Кредит не дадут,а копить сложно.Буду беречь то что есть.

Константин Стемковский

Беру и покупаю и не каких кредитов

Орал Сагындыков

с небо звездочку достану...

Игорь Евсеев

в кредит.налички маловато