Алексей Николаевич

А есть тут такие, кто пиво не любит?

Ответы
Андрей

Пил как все и с рыбой и без рыбы))). Завязал 14 лет назад. Потому что пива в России нет, есть пивной напиток по названием пиво и бадяжат там все что угодно, но не пиво. Настоящее пиво дороже водки должно быть. А вот самогон, коньяк и вино пожалуйста, пью иногда))))

Непричесанные Мысли

Все верно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня выпил литруху, причём свежей пива не бывает, его с конвейера в цехе успели только охладить, а в бутылках оно успело пробыть 3-5 мин.

Леонид Музафаров

Не то чтобы но потребляю его редко, в этом году только один раз да и то безалкогольное, впервые такое попробовал.

Ирина

Я не люблю. Но недавно попробовала наше Астраханское фирменное пиво. Это очень вкусно) Правда.

Ѻлегъ

дело не в нелюбви. не пью пива, поскольку мужчине не пристало употреблять женские напитки

Суссанна Герц

Пиво действительно женский напиток. В нем есть растительные (солод) женские гормоны, поэтому мужчины любители пива поправляются по женскому типу - растет грудь, живот. Пиво древнейший напиток, был изобретен египетским жрецами в целях усмирения мужчин. Висцеральные жировые клетки с живота разрушают мужской тестостерон.

Ѻлегъ

👆 ... Сусанна, благодарю! ты избавила меня от объяснения причин 😉🌹

Майя Петрова

Я к пиву равнодушна. Хотя импортное пиво вкусное, пробовала. Чешское, финское, немецкое.

Николай Костров

Я не любитель Пиво, и практически не пил. пробовал. не моё.

Евгений Во-Ин

посмотрим - плохо другое - хорошего не найти

Георгий Ламбоцкий

его пить надо, а не любить, оно же не женщина

Уральская Рябинушка

Есть. Даже от запаха пива тошнит.

Игорь Морозов

Пиво без водки - деньги на ветер !

Клара Муртазина

Это я не люблю и никогда не пила

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вообще не употреблял никогда

Николай Ntv

Ноги от него отекают, не люблю.

Татьяна Черненкова

Таких нет, все любят пиво .. 🍺

Алексей Николаевич

Судя по ответам других пользователей- Вы неправы.

Татьяна Черненкова

Да они просто... Стесняются признаться)))

Алексей Николаевич

Я тоже пиво не люблю.

Татьяна Черненкова

Зря)

Алексей Шутов

Я не люблю и давно не пью его!

Котя Маленькая

Я его запах даже не переношу(

Валерий Ким

Я алкоголь вообще не люблю

Павел Пахин

Тех надо , топить в вводе ))

Сергей Авров

Были , но они уже умерли