$ Oktay $

Здесь в Спрашке принято отвечать на вопрос хамством?

Ответы
Виталий Будённый

Кто-то приходит сюда поднять настроение, а кто-то вылить свой негатив, я бы даже сказал го.но, тем самым приумножить его вонючее содержание в себе ))) Хорошего настроения!

Ал
Аленка

Хамство нигде не приветствуется! Это люди такие...воспитания нет...Удачного Вам дня и отличного настроения!!!

Cветлана Горбачёва

Мне тоже.. несколько хамов встречалось ...Ущербные они какие - то.

Галина А.

Нет, что Вы. Изредка конечно такие попадаются, но это как и везде

Наиля Куракина

не принято,хамский вопрос ,хамский ответ,а так не принято....

Наиля Куракина

почему???вот я же не хамлю ,пока)))

$ Oktay $

пока))) наверное вам нужно медаль за это дать)

Наиля Куракина

не знаю,наверное медаль ,это слишком ,я могу конечно ,но только в ответ на неоднократное хамство,а так не вижу смысла...

$ Oktay $

Я тоже считаю что если неоднократно хамят, тогда нужно ответить соответственно. Но ни в какие ворота не входит, когда отвечают на ответ хамством, и тебя ещё выставляют идиотом, потому что интересуешься почему хамят.

Наиля Куракина

странно ,не встречалось ,вернее не отвечаю видимо,у меня работа с людьми ,видимо иммунитет )))

$ Oktay $

Мне если вопрос не нравится, я просто пропускаю. Но не захожу и не начинаю доказывать что тт

Татьяна Федоренко

Нет, есть те кто очень тактично отвечает и общается.

Марина

хамы по -другому не могут...гоните их в черную книгу)

Надежда Кузнецова

ну кто же вам хамит, если хамят то пишите им в личку

Эльвира Васильевна

У кого какое воспитание, но иногда приходиться... 😞

Владимир Илюхин

Пропускайте, и старайтесь не обращать внимания.)

Наталья Бурда

не принято..но бывает...не обращайте внимания!!!!

Галина Сучкова

Почему?! Какой задашь вопрос а ответы разные....

Лера ****

в семье не без урода..а так здесь люди хорошие

Ирина Трошина

не принято. пропускайте и не расстраивайтесь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

не обязательно. Наверное смотря какой вопрос

Ника*

Это только некоторые себе позволяют

..
...

Нет. Но, дуракам закон не писан!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. За это принято жаловаться

Наталья Бурда

не принято..но бывают хамы....

Ольга Березина

к.. сожалению часто...((((((((

Ольга Березина

Вам так отвечали?

Ольга Березина

печально!(((