//
/Светозар /

Почему некоторые до сих пор утверждают, что короновирус это ерунда ?

Ответы · страница 2
Freeman

Ну хотят и рассуждают... Комплексы.. Борьба с собой... Воспитание... Все как обычно

Вероника Буланова

Потому что у людей вата вместо мозгов. Люди верят в то, во что им выгодно верить.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну насмотрелись Ютуба, и придурошных вещевателей.. отсюда и зомбирование..

Cветлана

У нас президент ТПК утверждает, размер можно утверждать нам по другому?

Елена Бабкина

а не все ли равно ерунда или не ерунда-от чего то все равно придется))

❤️Мышка С Марса❤️

думают, что правительство РФ врет..))) идут гулять и хоп - реанимация.

Николай Бочкарёв

Потому что им надо, чтоб до них дошёл, иначе ни за что не поверят.

Неголубой Огонёк

потому что слишком маленький процент смертности от зараженных

Татьяна Жильцова

конечно у вас кто нибудь из родственников или знакомых заболел

Глинка Ольга ( Царик ).

Я думаю что короновирус это глобальное прикрытие других целей.

Владимир Коваль

Потому, что уже столько было всяких вирусов, что счёт потеряли

Пу
Путник

Некоторые до сих пор убеждают, что земля плоская. И что с того?

Владимир Зернов

По приведенной статистике из-за ничтожного количества жертв

Nataly

Из-за перегибов власти. Почему хлеб можно купить,а ручку нет?

Pas-De-Chat

одного героя, 32, из соседнего парадного 9 апреля кремировали

Алексей ,,,

А у тебя есть знакомый??? Или знакомый знакомого, кто болеет?

//
/Светозар /

У нас пока в городе не зафиксировано ,а вот в столице края есть заболевших,одна так из Италии завезла

Алексей ,,,

Знакомый??? Или только из новостей такая информация?

:C
:Cherry_Blossom:

Можно обсуждать бесконечно. Сколько людей столько и мнений

Se
Sergeo

🖼
другие болячки отменили?

Неизвестно Неизвестно

Просто дураки. Зато видно из каких людей состоит этот мир.

Кареглазая А)))

Незнаю ,а сожалению среди моих знакомых уже 4 смерти 😔

//
/Светозар /

Вот,а находятся глупые,кто не верит в него

Кареглазая А)))

Я тоже не верила пока не столкнулась