//
/Светозар /

Почему некоторые до сих пор утверждают, что короновирус это ерунда ?

Ответы · страница 5
Черная Мамба 🇷🇺

ну вирусная пневмония...

Га
Галина

Не доходит до людей еще

Вячеслав Алёхин

Нет ума, считай калека.

Ina Jin D Rin

Глядя на ваш ник, вспомнила сериал "Lexx" Про космические приключения

Ina Jin D Rin

"1 поцелуй 😘 мертвеца - это 10 лобзаний в область лица" 🙄😁

Sid

А, ты что утверждаешь?

Sid

Реальный возможно, но больший смысл его скрыть и провернуть что то более масштабное

Фирменный Бред

Не заболели сами пока

Одинокая Сволочь

а есть другое мнение?

Бисембаева Эльмира

Нет никакого вируса

Просто К

Диванный эксперт

Бисембаева Эльмира

Я в отличие от вас не сижу в социальных сетях целыми днями.Это вы диванный эксперт.

Просто К

Я? Я ничего не утверждаю. Это ты мысли с неба берёшь

Бисембаева Эльмира

Когда мы перешли на"ты" ? На счет вируса,это не мысли это вранье которые придумали для таких как вы.Что бы вы сидели дома как мыши. А когда закончится этот цирк,вы уже даже протестовать не сможете.

Бисембаева Эльмира

И если нечего не знаешь,не суй свой нос куда не надо.Это ты диванный эксперт!!!

Ал
Алина

А я точно знаю что он есть. И не дай Бог вам заболеть в тяжелой форме,когда поражаются легкие и дышать сами не сможете

Просто К

Ну так сходи в инфекционку диванный. В чём дело? Там и проверишь свои диванные предположения

Александр Туганов

Глупые потому что....

Джами Асад

Это подсознательно!

Алëнка

Кто то видит больше)

Мария Вдохновляет

Потому что это бред

Ал
Алина

Вас бы на место врачей во всем этом обмундировании. К тяжелобольным,которые дышать не могут сами

Майя Петрова

А может, так и есть?

Загадка(Простая)

Пока не коснулось.

Ва
Валерия

Глупые потому что

Ва
Валентина

Пока не заболеют.

Таша

Стадный инстинкт

Ксения Смирнова

фомы не верующие

//
/Светозар /

Глупые люди,но и телик постарался,вначале Малышева,Мясников месяц полтора говорили что вирус ерунда,потом реторику сменили

Ксения Смирнова

просто некоторым лучше просто не верить в этот вирус чтоб не устрашать себя

//
/Светозар /

Что не значит чтотне заболеют,если не будут меры защиты делать

Ксения Смирнова

надеются что их это не коснется

Владимир

кто не заболел

Котик - Наркотик )))

Боятся правды

Милота))

Не верят люди

//
/Светозар /

Мозги им телевидение промывало долго,что вирус ерунда,потом уже спохватились