Ок
Оксана

Могу носить бюстгальтер только с косточками, в бюстгальтере без косточек я не могу ходить, мне дискомфортно, если к примеру бюстгальтер с косточками недоступен, чем-то можно заменить, к примеру подкладывать что-то в обычный бюстгальтер?

Ответы
Алексей Комаров

А топик можно подобрать по размеру тоже наверно удобно❓❗❗❗Ксюха не парьтесь жизнь намного интересней чем делать упор только на это Мадам🌹 трите к носу всё пройдёт зимой холодной❗❗❗

Па
Паша

Ну это я не понимаю как....мне бывает тоже дискомфортно...то яички не так лежат а член бывает и отсиживаю аж мурашками покрывается ..

Ехидна Болотная

Косточки ломаются .Приличный от 3 и более на каждодневку....вечно спать ложись их поправь если на живот е спишь..спина болит)))

Александр Иванович

Господи!Скоко проблем!!!!!!!!!Да ужас один. А выход простой. Напялила ИНВИЗИБАЛ БРА блин и шляйся скоко улезя!!!!!!!!!!!

Людмила

и как это вам недоступен бюстгальтер с косточками?😄...кто у вас его отнимает? Или вы один на двоих носите..🤣

Ок
Оксана

Я написала что в бюстгальтере без косточек мне не комфортно. Бюстгальтер с косточками я ношу постоянно.

Людмила

А кому здесь это интересно?))) расскажите еще в каких трусах вам комфортнее..😁 Вы случайно сайт не перепутали?))

Ви
Виктор.

Гм м, а вот лягушка косточки в рукав бросала, а потом махнула и лебеди появились... А в вашем случае что!?))

Николай Ntv

Вату в школе девчонки подкладывали в марле, чтобы солиднее казаться. Сам не видел, жена рассказывала.

Александр Захаров

Раньше за такие вопросы на публико привязывали к позорному столбу. Совсем бабы распоясались..

* Александр Брагин *

Слово " бюстгальтер" повторилось 4 раза, слово "косточки" - 3. Какой богатый словарный запас.))

~L
~Eva Lansca~

Не доступен?? Попробуйте купить качественный без косточек !! Вот где проблема!

Яду Хари

Мне ещё не все прислали отчёт о подкладываниях, чтобы доложить о замене.

*Фантазёр*

Покажи нам наглядно бюзгалтер с косточками на тебе, и без косточек?😆🤣

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Хз, я как то не сильно в этом разбираюсь)) Удачи в решении проблемы!

Светлана Спицына

С этим понятно, дальше тема про трусы или тампоны , прокладки?

Alla Lala

валяйте! хоть мужики кайфанут..😄

Светлана Спицына

Алуська права) Им бы тока на эту тему ченить)

Го
Гор

ходите без него ..сейчас это модно -натурально очень красиво

Чеширский Крот

Давным давно появились и накладные жопы, и сиськи, и члены.

Котэ Живущий На Излучине

Можно ложки сгибать и подкладывать... чем не косточки?😂

Armen Avanesov

Интересные вы женщины.моя наоборот ищет без косточек

Armen Avanesov

Это да

꧁༺ Pawel ༻꧂

не знаю милая, как то, не приходилось проверять 😕

...

а обычный это тот что без косточек? я запутался

Ок
Оксана

Да. Верно которые без косточек.