Алексей Ромащенко

как вы относитесь к любовникам?

Ответы
Doll Dull

Неоднозначный вопрос. К своим - однозначно хорошо. К любовникам же жены, к примеру, резко негативно.

Нурлан Сагындыков

я к любовникам никак не отношусь, а к любовницам думаю это не правильно обманывать свою женьщину

Любовь Фуфукина

пока не знаю... нет таких у меня)) а других не смею осуждать... каждый живёт, как совесть позволяет)

Игорь Михайлов

Всё зависит от конкретных обстоятельств, но такие отношения, как правило, построены на эгоизме.

Laura La

я думаю , что нужно жить в браке , если появляются любовники , значит что-то не так в отношениях.

Rashid Akhmedov

если любят женщина и мужчина -нормально, приветствую.Печать в паспорте - пустая формальность

Петр Матвеев

Очень очень люблю цузое оно так сладко ну как это дело! И так просто без всяких обязательств

Oleg Gr

Мне сложно ответить на этот вопрос, потому-что дискусия может занять очень много времени

Гортензия Садовая

Не поверите... Со многими подругами его познакомилась и подружилась... Теперь мы заодно...

Валентина Кузляева

Надюха!!! Опять ты меня удивляешь??!!

Гортензия Садовая

И всем советую не царапать лица... Женщины всех стран,- объединяйтесь !..Тогда оне будут ходить вдоль стеночки на цыпочках.... чуть дыша...

Татьяна Исмагилова

Если муж не спасобен дать жене что её нужно то обязательно должен быть любовник.

Сергей Хрустов

Если к любовникам моей жены, то с недоумением. Где деньги? Деньги то где?

Ольга Башкунова

-наверно удовлетворительно,проблема ведь в том человеке,кто их ищет 🙂

НЕ
Наталия Ена

мне не нравится это слово,гораздо лучше звучит любимый мужчина ...

Виктория Акулова

Я к ним не отношусь. Каждый человек сам решает, как ему жить)

Людмила Знароченкова

как к обычным людям, которым в жизни чего то не хватает

Светлана Федотова

не хорошо это,но перед соблазном не все могут устоять

Анастасия

Относительно спокойно, пока это не коснулось меня!

Аля Гилязова (Мубасарова)

нормально,если они действительно от слова любовь

Ирина Пряникова

К ним не относится надо, а заниматься с ними делом

Татьяна Палий

если они свободны от семейных уз - положительно