Ви
Виктория

Вы знали что употребление в пищу мяса, изнашивает организм быстрее и старит его?

Ответы
Уральская Рябинушка

Так, недавно прошла инфа-нельзя есть сливочное масло, теперь нельзя мясо. Переходим на подножный корм. А вы знаете, для чего все эти теории-что вредно, что нельзя-чтобы такие, как мы все с вами, не пи----ли, что не хватает денег на нормальную еду.

Уральская Рябинушка

Про мясо, масло, сало и кофе вы скажите жирным, кто сидит в Думе, и пусть переходят на подножный корм

Ви
Виктория

мне вобще пофиг что они едят.их жизнь и здоровье

Уральская Рябинушка

А наша тем более, это-наша жизнь, есть деньги-кушаем, нет денег-сняли зубы, положили на полку и сосём палец

Ви
Виктория

кака м ожет быть что не бывает денег. вы не раьотаете?

Уральская Рябинушка

Виктория, наивная девочка, это всё образно сказано-неужели не понятно, имею в виду ЕСТЬ, НЕТ. А на счёт денег моих- у меня хватает и на масло, и на мясо, и позволяю отпуск себе вне дома

Николай Журавлев

А не употребление мяса мужчинами отражается на их способности любить и делать счастливыми в эти моменты их женщин?

Ви
Виктория

вы в дремучем лесу живете. вы слышали о мпартанцах?все они были вегетарианцами. наш врач нейрохирург(известен за границей)не употребляет в пищу мяса,

Николай Журавлев

Ну, уж если о спартанцах...более 70% из них были геями....женщины были нужны им только для продолжения рода...так что ваш пример не совсем удачен

Ви
Виктория

мы не говорили о их секс пристрастиях а о крепости и выносливлсти.зато госудаоству это очень на руку. когда лди раньше старятся им же раьотать до поздней пенсии полубольнымию так что ешьте на здоровье. потом по врачам не ходите

Николай Журавлев

Я и не хожу...у меня даже карточки в поликлинике нету....единственный раз, когда лежал в больнице - это после автоварии....Ну, мясо-то тоже не с утра до вечера лопаю, но от хорошего шашлыка или мясного бульона никогда не откажусь

Евгений К

Да вы что? Вы это самое, почаще об этом говорите. Глядишь и мясо подешевеет и упрямый мясоедам по больше достанется.

Марина

Вы то откуда это знаете? Ну не едите мясо - это Ваше право, а лезть с советами к другим не надо

Алексей Кожевников

Да думаю что нет !!! Надо мясо исть с овощами тогда будит польза а без мяса человек не жилец!!!

Ви
Виктория

у негго пищеварение не приспособлено пож это. нет таких ферментов.Есть для легкоусвояемых белков. орехов .и овошей фруктов

Алексей Кожевников

Едим все что Бог позволяет!!!!!!!!

Борис

Не знаю, и не верю Вам, без обид) Умеренное потребление мяса- только на пользу!

Ви
Виктория

не мне. это мучины медики и врачи от этом говорят из научных исследований я вообще не при чесм

Борис

Тогда, Виктория, я им не верю) 🍹Это вам, в пользу)

Олег Демидов

Так ведь - умереть изношенным, не так обидно, как в расцвете сил)))))

Ви
Виктория

верно. поэтому выбор за вами

Олег Демидов

Выбор сделан уже давно))))

Наталья Скорякова

Как мне нравится упорство, с которым вегетарианцы и сектанты навязывают свой образ жизни)))

Ви
Виктория

счастья вам,и схожите на экстукри в терапитб смертнгиков отжеление где много имнсулттников, они все кушали мясо.и в центр зирургии по мужской онкологии.спрсите что они все как олин лдили кушатьЮно аосде восстановдения им нечем будет рабовать любымых женщин..да и характер испортится и голос...

Евгения

Нет. Мясо необходимо нашему организму. В сочетании с овощами

Ви
Виктория

видимо она все неграмотно делала ведь нормальные вегетарианцы не веганы едят молочные продукты сырымолоко,йогуртытворожкисырки и проячее кидогамамаи уплетают,кроме овощей фруктовсладостей и орехов и в 12 употребляют(как раз похожий витами обычнов мясе или в креветкахесть люди.которые изредка употребляют морепроукты.но чтоб попадали в больницу -вы перегнули палку.у нас к оллективе раотают три женшины разноготвозрасат и отказались от мяса одна намернно Эдругой октор посоветова(у нее ноги очень болели и спина)сейчас через 9месяцев безмясья это красотка. на 48а ей 65,

Я Счастливая

Она была вообще сыроедка. Вместо мяса - орехи.

Ви
Виктория

ну это конечно недобор,модет неграмотность еепо моодости.наверное у нее детей не было?

Я Счастливая

Не было. И, видимо, уже не будет.

Ви
Виктория

кто знает,

Рая Люба

неужели? а на Кавказе кушают постоянно мясо и живут долго

Ви
Виктория

они болеют при этом. те кто узнали о вреде мЯса и поняли-уже не кушают

Рая Люба

да все болеют

Niemand Против Войны

Мадам, нефиг об этом думать. Это думанье старит, а не мясо.

Сергей Горталов

Лучше умереть от старости, чем молодым не пойми от чего...

Ви
Виктория

и выглядеть и чувствовать себя в свои 60 на 90?

Сергей Горталов

Ну... я могу судить только по себе, любимому. Пока не чувствую себя ни на 90, ни даже на 50. 🙂

Константин

А какого мяса? Детское питание изнашивает? Чую - старею...)

Alexander Pehotskih

Да ..человечество на два миллиона лет постарело...жуть...

Dandelion

Да ладно? А отказ от мяса просто тупо убивает организм.

Николай Куртеев

растительная пища изнашивает его еще больше🙂

Николай Куртеев

а на счет мнения. так я Вам его и не навязываю, у каждого человека есть право выбора -- съесть полноценный гамбургер или просто из него листики салата по выдергивать))

Ви
Виктория

верно.

Николай Куртеев

тем более -- категоричность, присуща людям неудовлетворенным, которые на самом деле сами не знают, чего хотят. эт не я сказал, просто цитата из учебника по психологии))

Ви
Виктория

жаль вас.многие психологи плохо закончили

Николай Куртеев

ну значит им просто не повезло -- хорошо, что я не психолог😀

Сергей Павлович

А что веганы живут вечно? Или хотя бы дольше?

Ви
Виктория

у них меньше проблемсо здоровьем. крепче сердце и потенция.и дольше слхраняется молодость

Сергей Павлович

Ну насмешили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктория

вам это не грозит

Сергей Павлович

Я много веганов знаю! Вернее знал! гораздо моложе меня а их уже нет, все от болезней ! Извините ! Долгих лет жизни Вам!

Александр Кокин

Да, но это только одна сторона медали.

Ви
Виктория

не все.заметьте

Александр Кокин

Большинство... и мясо жрут по чёрному. По твоему они враги собственного здоровья?

Ви
Виктория

каждый вр\олен выбирать. что ему есть и птть. но последствия неизбежны. кто то и водку кака чай пьет. а есть люди не пьющие ее вообще

Ви
Виктория

вы знаете. так даже удоюнее. поел мяска ежеднеыввно-до пенсии не дожил.

Александр Кокин

Не в этом дело, всё должно быть в меру, без фанатизма. Тогда и проблем будет меньше.

Та
Тахир

Да. Считается, что это мертвая пища.

Та
Тахир

поэтому же вегетарианцы едят только овощи, так как они считаются живыми после того, как их срывают с грядки.

Ви
Виктория

это меньшее зло. некоторые еще и молочку едят и орехи и креветки. и норм

Та
Тахир

классно.я тоже когда то так хотел

Ви
Виктория

а что не попробовали то?хотеть не значит получить и сделать

Та
Тахир

просто не понимаю, как можно отказаться от шашлыка)

Светлана ```

Знаем ! Поэтому не употребляем ! 😉

Ви
Виктория

Молодцы!

Светлана ```

Конечно ))) 👍🏻😉

Па
Пашрибдопншл

Это ж сколько его нужно жрать!!!

Ви
Виктория

каждый денью как минимум

Па
Пашрибдопншл

А как максимум?

Ви
Виктория

раза три на день

Па
Пашрибдопншл

Вот и я о том-во всем нужна умеренность