Марина Скурлова

кому предназначены конфеты с ромом,коньяком,ликером?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

наверное для романтических вечеров, оттеняют коньяк, для взрослых естествено

Руслан Субботенко

всё лучшее детям...))) Хорошо что ещё конфет с марихуаной и с кокой-герой нету...

Ктерина Проскурняк

С ромом для морских пиратов, с коньяком для крутых парней, с ликером для меня!

Зинаида Пасечник

в г. полярные зори такие конфеты детям не продают.только для взрослых!!!!!!! 🙂

Денис Кафидов

кто любит спиртные напитки но при этом любит и растягивать удовольствие!!!

Анна Попова

Ну не детям точно. И ром, коньяк, ликер в них - не обольщайтесь)) - не тот...

Татьяна Зайцева

мне ммммммммммммммммммммммммммммм вкусняшкаааааааааааааааааааааа

Владимир Тудос

для подарка женщинам от молдаван-у нас и ликер гуще и виноград слаще

Андрiй Гах

детяям что когда повзрослеют водочную индустрию обогащали обильно

Александр Эбергардт

интересная же ты однако -надо же как то детей к алкоголю приучать ...

Серик Боранбаев

Всем, как провакация от производителей напитков, так и кондитеров.

Лариса Гарбузова

кому нравится тому наверное , а я смотрю вам они не очень нравятся

Виталий Сюзев

Ты пьёшь? Если это вопрос, то - нет, а если предложение… то - да! 😄

Анастасия Глухарева

Тем, кто любит шоколад в любом виде и с любыми наполнителями!)))

Григорий Ким

Как правило, женщине, от которой добиваются благосклонности.

Светлана Колосова

одновременно с тремя начинками? Человеку, который не пьянеет

Ирина Попова

Для желанной женщины,которую хотят опьянить и подсластить.

Павел Яценюк

любителям конечно не забывайте мужики сладкое тоже любят

Владимир Краснопёров

Разве плохо: "2 в 1", мне нравятся. Не для детей, разумеется.

S*
Shalnoy ********

кто любит легкий апперетивчик перед жестким бухаловом 🙂