Виктор Семенов

КАКИЕ ТОВАРЫ ВЫПУСКАЕТ НАША СТРАНА???? ИЛИ ВСЕ ИЗ КИТАЯ

Ответы
Римма Чечётка

В Эстонии многие покупают детскую обувь из Питера. Котофей. Очень много растительных лечебных препаратов из России. Постельное бельё Ивановской фабрики.

Natalja Seleznjova

Ну из других стран тоже у нас даже девочек наверное своих нету не говоря о чем то другом

Ильдар

Грдость за то что астронавты NASA летая на наших кораблях учат русский язык

Марина

Надо читать и слушать новости, а не только черпать свои знания из спрашки

Ел
Елена

не знаю, плфиг, в магазинах всё есть и хорошо, а откуда это все, всё равно

Semik Gruzni

Сестема ПРО С-400. Проста и надёжна. Аналогов нет в мире

Тетя Фрося

то что выпускает наша страна идет на экспорт

Тетя Фрося

естественно

Muhiadin Tulemisov

китай самая передовая промышленная страна

Любовь

Да, я тоже подозреваю, что вы правы...!😉

Чеширский Крот

Наша страна производит бабло и детей.

Tamriko Cercvadze

И в стране тоже выпускают из Китая!

Надежда Из Сибири.

Такое впечатление что все от туда.

Надежда Из Сибири.

И это огорчает...раньше правда хорошие были вещи...

Галина Неверова

Из Китая .изредка из Урюпинска

World See

Уралваг,зав. выпускает рельсы

Любовь Л.

я не знаю, пенсия маленькая

Татьяна Жильцова

этот вопрос к презеденту

Татьяна Жильцова

какая разница все дорогое и не качественное

Ол
Ольга

это вы ошиблись с сайтом

Валентина Недосейкина

НАШЕГО НИЧЕГО НЕТ

Вера Попова

у нас денег нет

Виктор Семенов

В АМЕРИКАНСКИЕ БАНКИ ЛОЖИТЬ ЕСТЬ

Вера Попова

это тоже не у нас ,но они и товар наш не купят,я вот как в магазине увижу русскую вещь ,так и думаю из золота они её делают что ли,ох и ценят русские свою работу

Вера Попова

ох не знаю,давно не покупаю,на пенсии.брюки понравились около 5 тысяч россия,рядом полтары -турция и нечем не хуже

Виктор Семенов

ТАК И МЫ ТАК ЖЕ ЖИВЕМ ПОЛУ ХРЕНОВО

Вера Попова

а если бы нормальную цену делали,вон китай- дешевые некачественные ходовые .быстрее новые купят ,потому и экономика у них на высоте.

Валентина Емельянова

Подгузники.