Юрий Молодой

Фильм "Стигматы"как вам?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Весьма интересный... А как вам фильм " Троцкий" с Хабенским?)))

Юрий Молодой

С архивами не сравнивал,так понравился,а Вам?

Вчера пересмотрел второй раз... Да конечно не всё согласно историческим архивам и прочее... но суть.. и мастерская игра.. делает этот фильм замечательным

Юрий Молодой

Безспорно точно!

на мой взгляд.. весь смысл.. вся суть фильма была высказана в первой серии... Николает Троцким ( тюремщиком) и про сущьность народа россии... и про темноту на дне, .... а мессенджарно нон импортанте....

Юрий Молодой

Надо кстати пересмотреть..

Евгения Суслова

Не смотрела