Натаха

"Ай-яй-яй не успела, ай-яй-яй е****й интернет!!!" - кричала я, подбегая к сковородке с огнетушителем...

Ответы
Юрий Макаров

Сочувствую! Впредь обрати инет во благо: включай таймер (простейший - это друг, который в назначенное тобой время начнет верещать: выключи сковородку!)

Arthur Avanesyan

Женщина должна быть не духовной, а любящей! Духовность и материальность - это две стороны одной медали. Любовь - вот что нам всем нужно :))

Валя Варелкина

Как я Вас понимаю! И у меня бульончика с кастрюле с курицей осталось не больше кофейной чашечки.

Lady K

А вот не правильно все сделали.... Надо тэрнэт на кухню проводить

Алла

делу время,делу время.......а потехе час........да да да да да да да

Татьяна Меренюк

Клас!!! А у меня нет огнетушителя!.... только графин с водой!)))))

Счастливая Счастливая

хааааааааааааа сколько выброшено кастрюлек.блин!!!!!!!!!!

Ал
Алеся

хотела сварить, а получилось сильно поджарить

Андрей Тихонов

Так сковородку надо было брать с собой! 😉

Светлана Федотова

Да как садишся так про всё забываеш!!!!

Виктор Саблин

..и сколько тушаков в неделю тратишь?

Натаха

Один раз было

Виктор Саблин

..мало, тренируйся, Э" л" я".

Натаха

Дорого.Сковородки дорогие

Виктор Саблин

..это типа- запоздавшая реакция. Жена- мужу: - Ты где был? – На свадьбе у Юрки..Ты не представляешь, как все нажрались! - Ну почему же не представляю…Фату то сними.

Константин

ха ха)))привет Эля!!! как твои делишки?

Галочка

ахахахахахах)))) аналогично))))))))))

Rene 666

eto mesnya wtoli ay yay yay .yay yaya yaya amico amico )))

ОК
Олег Коробцов

Слишком хорошо, тоже нехорошо!

Игорь Лукашов

Круто, дома огнетушитель!!!!

Игорь Лукашов

Круто, дома огнетушитель!!!!

Татьяна Бубликова

Беги быстрее а то сгоришь

Курманкуль Усипова

Успела? Если да мо-ло-дец!

(((=

было , поджарила кашу ... 😄