~Леди В Кедах~

Мужчины,а вы кто по знаку зодиака-Кощей,Леший или Змей-Горыныч?))))

Ответы
Марат Урасин

во первых м ужчина ето она слово женского рода во вторых жизнь сама как сказка в третьих я и тот и другой и третий 🤣🤣😂😊😂😂😂😂😁😊😌

Марат Урасин

вот вот кощик кто бог потому и бессмертен его убиваишь убиваиш а он оживает снова леший эт оберег леса ну а горыныч ваще птеродактиль радиоактивный три головы на одном теле расТРОИли его вот и три головы🤣 😂 😂 😂 😂 😂 😁 😊

~Леди В Кедах~

Кто его расстроил???Опять женщины..гады?

Марат Урасин

не не женьщины дети 😂😊😌🤚

Марат Урасин

да всё бывает и корова лета☺️ 😁 ит

Игорь Игорь

Всё зависит от содеянного им персонажа .....Но смысл глубокий и почему то не положительные образы в отличии от женских в этих сказках .....................

~Леди В Кедах~

Кто сказал что не полодительные?

Игорь Игорь

Авторы этих сказок конечно и есть в этом смысл .................

~Леди В Кедах~

А вы точно уверены что они так нам представлены?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я по знаку Зодиака - человек со своим крестом. его и несу, не оглядываясь, кто там я, рыба ли, водолей...

Igor Amelin

Это зависит какой гороскоп вы держите, когда смотритесь в зеркало смотритесь.

Igor Amelin

Если в зеркале Даба Яга, то у неё приоритет ! Леший или Кащей! Или горыныч! Для себя же делает выбор

Горный Орел

нет такого знака зодиака есть другой там все наоборот я козерог в год кабана

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Я Козерог, но не чувствую себя козлом! Я не бодаюсь, Я бью на пролом!

Па
Павел

Главное чтобы не в одном лице,а,по одиночке не страшно))

Sergio

Соловей-Разбойник. Умею свистеть и грабить!)))

Светлана Атаева

Кощей это скорпион, про остальных не знаю

Ни
Ника

А есть знак такой?они трехглавые,мужчины

~Леди В Кедах~

разные)это шуточный вопрос

Июнька

ой я знаю еще столько всякой нечисти...)))

~Леди В Кедах~

ммм👍👍👍Красавец!!

Димон Димон

Огласите весь список пожалуйста..))

Advisor Mr

Вот задумался так задумался... )))

~Леди В Кедах~

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣Вот интригант)))))

Advisor Mr

😝

Advisor Mr

Я не вру)))

~Леди В Кедах~

Врешь!!!)Цену себе набиваешь!!) Знаюя таких))

Advisor Mr

Нет )

Seb T

Над золотом чахну - значит Кощей

Seb T

Так, иногда, кушать хочется. Или.... на кушать уже есть? вот ведь...

Максим Anonimus

Коша. Лешак и Гаврилыч отдыхают.

Леонид Иванов

по году Сох, по месяцу - муравей

Василий.

Потмственный водяной.

Иван Ветров

Я Иван-дурак....😆

Люк Арнольд

Старик Хоттабыч))))))

~Леди В Кедах~

Я бы написала чем...))))Но не буду...промолчу)))))

~Леди В Кедах~

Что делать...Амур посетил барыню)))

Люк Арнольд

Амур.. это впечатляет!!! А как насчет Амазонки?)))

~Леди В Кедах~

Анаконда уже сдохла от ожидания)))