Pe
Petp

Ходят по шару огромной Земли,
В разных краях или разных столетьях.
Люди, которые не смогли,
Жизнь и любовь свою встретить.
Вот еще день пустой прожит.
Веют ветры, стынут реки,
А моя любовь, быть может,
Ждет меня... Так сколько, все же, надо попыток?

Ответы
Ол
Оля

Я все равно жду -
Как когда-то давно ждали письма,
Как небо ждет шарик, потерянный детской рукой.
Как в сказке лягушка всё ждет дурака или принца,
Как снега земля - чтоб уйти до весны на покой.

Я все равно жду -
Но не слов и не пылких признаний,
Не странных иллюзий, возникших как-будто в бреду.
Не жду поездов, изучая маршрут в расписаньях,
Звонков телефонных, ты веришь, я тоже не жду.

Я все равно жду -
Перестав сочинять смс-ки,
Не слушая в плеере грустный напев о любви.
Забыв, что же значит реветь, да навзрыд, так по детски.
Не видя, что в окнах, когда не уснуть до зари.

Я все равно жду -
Пусть часы отмеряют границы.
Меж тем, что промчалось и смыслом всех будущих дней.
Я жду, словно книги, листая знакомые лица.
Мечтая о том, что ты ждешь, там, за дверью моей.

Pe
Petp

Я так и подумал))) Молодец.

Ол
Оля

:)спасибо)

Александр Котов

Лайк мала,ублажила )))

Ол
Оля

наговариваешь))

Александр Котов

Говорю те )))

Анна Кривега

В суетливом и шумном городе
Нам не слышно шагов любви...
Все в заботах, спешим, сломя голову,
А потом скулим:"Где же ты?"
А любовь не спеша, тихой поступью,
Ходит - бродит всё промеж нас...
И стихов - золотые россыпи
Дарит людям букетами фраз...
Она сводит нас удивительно
В переулках, бутиках, метро...
Извинимся, столкнувшись - Простите мол...
И бежим... Столько дел, как назло...
Только ночью, в тиши одиночества,
Вспомнишь вдруг этот искренний взгляд....
Всё отдать тебе ей захочется...
Только миг не вернуть назад.
Сколько было их в жизни моей( не счесть!),
Зарождённых мгновений любви...
Поколение Next, я прошу учесть:
Не зевай, не спеши -ЛЮБИ!!!!

Pe
Petp

Угу!!!

Анна Кривега

Все пока!!

Pe
Petp

Пока-пока!!!

Pe
Petp

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!! 😉

Ню
Нюшенька

Расслабься, как только отпустишь и откажешься от поиска, так она нечаянно и нагрянет... представляешь? Просто вы более притязательны стали, тоньше воспринимаете мир и людей, поэтому человека, близкого по вашему Духу и требованию, сложнее встретить. Один на миллион может быть. Круг ссужается все время, когда мы растем в духе, плане знаний и опыта. 15 лет назад та девушка была сказкой для вас, а сегодня лишь обычность... Понимаю.

Pe
Petp

Спасибо))) Вы мудры... 🌹 🍷

Ню
Нюшенька

Ну это сверх комплимент для девушки. Благодарю

Pe
Petp

Это не комплимент, это искреннее мнение.

Ню
Нюшенька

Тогда еще приятнее, потому что мужчины, как правило не любят умных и мудрых женщин. Боятся таких. А ведь именно, сильные женщины, своей мудростью, духовной силой подняли многих известных деятелей и политиков.

Pe
Petp

Это правда. Жена делает мужа великим))) Без Мудрой Совы не может быть Великого Вождя...

Ню
Нюшенька

надо запомнить, в самую суть, потому что мужчина должен все таки - вождем, ведущим к цели, а не ведомым, хотя в любом случае, женщина скрыто рулит им.

Pe
Petp

Что верно, то верно)))

++
+++++++

"Люди ищу по свету любовь,без нее ведь никак не возможно, а она может рядом совсем...Оглядись не спеша, осторожно. Чтобы встретить любовь и узнать,нужно жить в позитивном аспекте.Будь готовым ее повстречать за углом, во дворе, на проспекте...Будь готовым, иначе опять, можешь с ней второпях разминуться...И потом долго,долго искать...А она не захочет вернуться"(экспромт)

++
+++++++

"Этот мир,очень трепетный,нежный, волшебный.Он же рядом, он близко совсем...В нем такое скопление счастья, забот , вдохновенья...Только вот недоступен бывает он всем Чтоб его ощутить и понять, и принять- очень важно! свое сердце наполнить любовью, теплом,добротой Лишь при этом условии, мир распахнется однажды...Я иначе для многих останется он пустотой"( это только эскиз к экспромту)

Pe
Petp

Вот сайт лучше того... http://muzofon.com/search/%D0%9A%D1%83%D0%BA%D0%B8%D0%BD%20%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9

++
+++++++

Спасибо Вам, Петр, за ссылку

++
+++++++

Скажите, я могла бы я Вас добавить в друзья? Мне бы очень хотелось, чтобы наши пути как-то еще пересеклись

Pe
Petp

Давайте)))

Игорь Стригин

http://www.google.ru/aclk?sa=l&ai=CsfwkhzTMU8LhHOH3ywOfjoLQAbb919UDzt2Z1agBrqGfmC0IABABUI_KnLgFYITd6IWYHaAB5MDz7QPIAQGpAoqzf21fsbY-qgQiT9BqfKsT65l3tN7yEHxt5xojgtdRdqkbOqUHjcL6FRtGpoAHnqX-I5AHAw&sig=AOD64_2wZk11sSaKrxMVvzS2C6dddC5P4g&rct=j&q=&ved=0CBwQ0Qw&adurl=http://pixel.everesttech.net/2583/cq%3Fev_sid%3D3%26ev_ln%3Dedarling%26ev_crx%3D45227737950%26ev_mt%3De%26ev_n%3Dg%26ev_ltx%3D%26ev_pl%3D%26ev_pos%3D1t1%26ev_dvc%3Dc%26ev_dvm%3D%26url%3Dhttp://partner.edarling.ru/7thji9/%253FCID%253DRU_SEM_1_134430870_9091759350_12130439342_edarling регайся и ищи свою единственную

Pe
Petp

Как меня найти? Доложи!

Игорь Стригин

да я периодически в питер приезжяю так что если что свяжусь)

Pe
Petp

Так как меня искать?

Игорь Стригин

впринципе тут тоже можно через комментарии переписываться

Pe
Petp

Лады.

Лучезара Фотоновна

Я мало кого любила,
Второй надоел,
Третьего забыла,
Четвертый исчез во вторник.
О первом почти ничего не помню,
Но пятый мой совсем не такой,
В его руках я таю, как снег,
Меня уносит теплой рекой
В поднебесьеееее.....
А я простила, я простила его
Опять, опять, опять.
О, как намаялась я с тобой.
Моя попытка номер 5 )))))

Ап
Апельсинка

чей это тебя на виагру потянуло??))

Pe
Petp

Хоть не 355))))))))))))) 🌹 😉 🍷

Лучезара Фотоновна

Да сама в шоке ))))

Ап
Апельсинка

смари мне!!!

Лучезара Фотоновна

Барон, умерьте свой цинизм))))))

Pe
Petp

Уже умерил)))))))))))) И смеюсь))) 😄

А.
А,,,,,,,, ...

Реальный доход.
Все что нужно, это пройти по ссылке и провести регистрацию.http:/пп/exactraw.ru/?ref=91ETdHa9CL, уберите букву п, Вам потребуется всего лишь 5 минут времени.
Попробуй ведь тебя это ни к чему не обязывает.Ненужно никаких вложений.!!!
Мой доход за 1 месяц (787 долларов)
Желаю успехов.

Татьяна Жученко

У Хайяма мудрости не счесть,
Но, кое в чём, он всё же ошибался,
Ведь воля Божья в человеке есть,
Чтоб он свободой от животных отличался.

Чтоб выбрать мог наперекор судьбе,
Пусть трудно,но с Божественным остаться,
И это всё относится к тебе,
Чтоб ниже совести своей не опускаться.

Pe
Petp

Спасибо. Очень мудро))

Окsana Khamidullina

Почему часто не складываются отношения? Потому что люди с пустым сердцем...отчаянно ищут того, кто наполнит их любвью. И часто притягивают такое же пустое сердце. К сожалению, они не могут дать друг другу ничего. Откройте сначала любовь в себе...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А вы желайте - и вам удастся...
И повторяйте, и возродится...
Не поскупитесь - и вам воздастся...
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я оценила .))

Pe
Petp

Прислать, кого я сейчас слушаю?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Давайте!

Pe
Petp

http://ololo.fm/search/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80+%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Классно! Про снег понравилось!!!Спасибо!Слушаю.

Ибрагим Сеидалиев

нас бог создал по своему образу и подобию хотя мы не совершенный все равно мы несем ответственность и ест у бога молчание на долго и отдуда наше желание остается не исполненым и возможно по следующих зизни изменится ход событий.

Наталья Августовская

Умейте ждать свою любовь,
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы.

Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом. ...

Pe
Petp

Привет, Соната!!! А я Полонез Агиньскаго слушаю...

Наталья Августовская

😄 привет ) ... очень даже на здоровье ! 😛

Айнур Дуакпаева

Вы не Дон Бэу, вы Дон Жуан... Сколько женщин попадется на эту поэзию... Красавчик, может это я твоя ЛЮБОВЬ, жду тут тебя, а ты где то в столетиях...))))))) Ну если и не Я твоя любовь, то тебе желаю удачи найти ее.

Айнур Дуакпаева

Судя по вашему ответу, вам за 25 и давно. Близко не подпускаете никого и правильно делаете. Если влюбитесь, то это будет ангел, молоденькая и намного, а для этого нужно поспешить... Ваши ровесницы возможно и полюбят, но в их любовь уже никто не верит и в том числе- ВЫ, впрочем...время покажет.

Pe
Petp

Мне скрывать нечего))) Мне 52. Верно, ровесницы меня не интересуют)) 😄

Айнур Дуакпаева

Интернет упрощает вам задачу)))))

Pe
Petp

Разберемся)))))

Айнур Дуакпаева

Успехов!!!!

Танзиля Юртаева

я не знаю сколько попыток надо , но здесь точно не найдете , тут вместо лиц -фото -букашки и таракашки .Будьте уверены у вас впереди , вы очень интересный молодой человек ,но думаю выбор за вами .Удачи .

Pe
Petp

Взаимно!!!

Ольга Бунеску

Сколько попыток? До полного удовлетворения, столько сколько нужно. Дорогу осилит идущий. Это с одной стороны. А с другой - может стоит ослабить хватку? Отдохнуть от поисков и оно само придет)))

Pe
Petp

Вероятно, и так... С другой стороны...

Ольга Бунеску

Что с другой? Трудно отказаться от адреналина? Признайтесь сами себе - возможно весь кайф в самом процессе поиска?

Pe
Petp

Нет. Нет там кайфа. Скука только.

Ольга Бунеску

Тогда могу посоветовать современного психотерапевта, его видео очень много на ютубе - Сергея Ковалева. Там все по полочкам разложено и более того выложены методики как реализовать свои намерения. Работает)))

Pe
Petp

Спасибо на добром слове))))

Ольга Бунеску

Я сама задалась в свое время таким же вопросом, ну почему не складывается личная жизнь? Почему все так, а не иначе? Это было два года назад. Ударилась в эзотерику, ходила к экстрасенссам, изучила труды Зеланда и Кастанеды. Мой мозг взрывался от того, что может человек. И поняла, что уже есть человек, который этим занимается лет 30, причем на научной основе, на основах квантовой физики, на основе последних достижений психиатрии,на основе древних знаний оккультных наук и знаний религий, которые только можно представить. Использовала осознанное сновидение Михаила Радуги. Все это привело меня к Сергею Ковалеву. Сейчас я занимаюсь живописью (а была бухгалтером), у меня семья и я рада тому, что жизнь - это прекрасно и все в наших руках!

Pe
Petp

))))

Ирина Черняева

Если в твоей жизни суждена любовь, она Будет.. И не надо делать никаких попыток. Любовь сама "нечаянно нагрянет, когда ее никто не ждет, и каждый вечер сразу станет удивительно хорош...

Александр Зуев

По идее, ровно столько, пока не придёшь к желаемому результату.
Мне давно уже не восемнадцать// вот и знаю я, как тут быть - // лучше верить и ошибаться,// чем не верить и не любить.

Keklik Mamedova

Попыток считать не надо, надо уметь узнавать свою любовь. Но это не каждому дано... Бывает, годами думаешь, что нашел ту единственную, но в конце узнаешь, что опять ошибся.

Pe
Petp

Keklik!!!! Угадала правду!!!! Вы одна, из тысяч полутора!!! 8 лет я носил ее на руках... оказалось, ее носил еще один один год... Я отмывал с себя грязь года два... мочалкой тер... Жаль, нет шариата... Правда, и камень я бы в нее не бросил...

Keklik Mamedova

Надо смотреть на жизнь по философски. Правда, я тоже не умею... но это облегчает страдания. У пророка Сулеймана был перстень.На перстне был надпись: "И это пройдет".

Pe
Petp

Знаю я, Кеклик... И была еще сторона на перстне, с надписью "И пройдет это тоже"... Так ведь и мы пройдем)

Keklik Mamedova

Все относительно...и мы тоже...

Панова/якупова Александра

Ни одной, она сама и придет когда ее не ждешь, а когда ждешь не приходит. Так везде, чтобы что-то получилось надо мысленно проиграть и верить в победу )))))

Владимир Влад

Как отыскать нам любимых своих?
Как одолеть заколдованность круга?
Слишком земля велика для двоих,
Чтобы нам встретить друг друга....Ариэль