Та
Татьяна

У меня здесь хорошие собеседники.Спасибо за поддержку😉.А вам так же повезло с собеседником?

Ответы
Ум
Умиление..

Как же здорово, что есть люди, после общения с которыми, открывается второе дыхание, снова светит солнышко и мир кажется прекрасным!

Вень Лаш

Да. Есть два приятных собеседника с которыми интересно и чушь нести и серьёзные беседы вести. 🙂🙃

Чеширский Кот

тут не может везти с собеседником ! тут тот самый редкий случай когда мы получаем ровно то чего заслуживаем

Миша Ветров

Не всегда!) Иной раз, заходим в тупик, не зная, как продолжить беседу и о чем говорить...

A@
Alek @

"мы выбираем, нас выбирают"... здесь просто, наверняка отыщешь кого-то по душе...

Сергей

В основном вполне приличные люди. Но попадаются махровые мужененавистницы.))

Да
Дарий

Чем же вас так растрогало беседа с собеседниками? Если не секрет конечно)

Та
Татьяна

Можете ответить....

Да
Дарий

Пытаюсь понять природу человека)

Та
Татьяна

Ну удачи вам 😊

Да
Дарий

Себе оставьте удачу

Зловещий Кактус

да, мужчины-собеседники замечательные, девушки обворожительные и милые))

Михаил Евачев

ВООБЩЕ-ТО НЕ ЛЮБЛЮ МНОГО ГОВОРИТЬ ИЛИ КОГДА КТО-ТО МНОГО ГОВОРИТ

O X A N A

Конечно. Нормальных людей, в принципе, больше, чем неадекватов.

Ир
Ирина

Да, и девчонки,и мальчишки,я им благодарна за общение.😍

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно)) А иначе чего бы я тут торчал столько лет?))

As
Asen

..всякие бывают.Но адекватных значительно больше

Сергей Карлин

Ужас как повезло! Молчит и слушает, что я буроблю!

Бротузик

Да. С одной. И она это знает. Остальные не знают.

Наталья Мельникова

Много хороших людей!🌹💋♥️🤠💁‍♀️

♂М
♂ Мальчик ♂

Нет не повезло. Здесь все хорошие собеседники

Ты Говори, Я Умею Слушать

да...я им тоже благодарна за теплое общение)))

Кузька

Да, повезло... Все очень хорошие попались))

Кузька

Ага, тебе все здесь льстят.. А я правду говорю💋💋💋💋💋

Виктор

А все тогда зачем льстят🤦‍♂️

Кузька

🙄🤔Ну привлечь твоё внимание может.. Да шучу я Вить..

Виктор

Ааааа.....ну тогда пусть😉

Кузька

Конечно🤗🤗🤗

Света В Конце Тоннеля

Да, тут есть интересные и адекватные люди