..
..,,,,,,,,,,,????????

Кто -нибудь ел грибы-дождевики? Как организм отреагировал? А то покушали,теперь как-то стрёмно,вдруг что-то пойдёт не так))

Ответы · страница 4
Ирина Широкова

я ела....жива......нормальные съедобные грибы......

Олег Павлюченко

Успокойтесь: всё пойдёт так. Уже всё идёт так.

Олег Павлюченко

Ничуть не сомневался. И совсем не ядовитые.. А галлюциногенные грибы Вы любите?

..
..,,,,,,,,,,,????????

Не ем . Лучше водочки тяпнуть))

Олег Павлюченко

Тогда уд лучше натурпродукт -- самогоночку..

..
..,,,,,,,,,,,????????

Не люблю, один раз траванулась конкретно,хоть и выпила максимум грамм 100. Теперь даже видеть не могу

Олег Павлюченко

то был не натурппродукт, я такое не предложу. как насчет киршеншнапса?

Vi Za Vi

Да еда но их надо маленькими собирать. Жарить

..
..,,,,,,,,,,,????????

Маленькими и собрали,пожарили. Вкусно. И уже точно без последствий)

Vi Za Vi

Да они вкусные нечервивые и сладкие)))

Igor Neuimine

У вас совсем нечего кушать? Как то грустно ...

..
..,,,,,,,,,,,????????

Немного шучу). А если честно ,с зарплатами где то 8-9 тыс россискими ,перебирать как то не приходится))

Igor Neuimine

Это же чуток больше 100 евро...я сам с Эстонии у нас столько даже малоимущим не дают минималка 400 евро.

..
..,,,,,,,,,,,????????

У нас столько вся провинция получает

..
..,,,,,,,,,,,????????

Я кассир в столице в гипере ,побольше получаю). Сама из провинции,поэтому знаю сколько зарабатывают. Ну и в данный момент в декретном,пособие как раз чуточку больше 100 евро

Igor Neuimine

Ну у вас ицены меньше чем тут. У нас самые простые сигареты стоят 5.евро

Niemand Против Войны

Они съедобные, пока в пыль не превратятся ))

Юлия Коваленко

Вот до сих пор живу! С детства ела. Вкусно!

Луч Лучик

грибы живут в сырой тени, их не стоит есть

Сергей Шукшин

всё время собираем и жарим - оченно вкусн

Андрей Акбаров

Кушал, маринованые вкусные, хрустящие.....

Lucif Angelov

Всё нормально будет Грибы оч полезны

Lucif Angelov

По попе отшлёпаю Грибы это для меня оч важны Я их выращивать буду и кормить людей чтоб все были здоровые и счастливые

Lucif Angelov

я миротворец несу мир и любовь людям

Lucif Angelov

да ты умница у тебя оч хорошо шутить получается Тебе нужно работать в цирке клоунессой

Lucif Angelov

а у меня есть шанс туда устроится?

У тебя тоже нет..и по той же причине)))

Lucif Angelov

тогда в пожарники пойду Буду спасать из огня голых безащитных девушек

Lucif Angelov

или спасателем на пляж и там буду спасать девушек от акул

Наташенька

Что уж теперь....покушали уж....ждите!)))

Go
Gosha

Помню в детстве ели грибы "сыроежки",сорвал и слопал.Все живы. 😄

Н.ш.

Все нормально будет ,не отравитесь.

Антонина

Отличные грибы.......не переживайте!

Матис

кто пробовал тот уже не ответит!)))

Матис

любишь эксперементировать?)

..
..,,,,,,,,,,,????????

Эти грибы не эксперимент)).. Просто не помню,какие из них с красной шляпкой - подосиновики или подберезовики)).

Матис

выясни запиши на листок и повесь его на кухне)

..
..,,,,,,,,,,,????????

)) Да,по моему неважно это, и те и те очень даже съедобные ))

Матис

)неважно!)))лишь бы на здоровье!

Доктор Шаффхаузен

Не ел,Наташенька как у тебя дела?

..
..,,,,,,,,,,,????????

Все так)). Грибы вкусные,ничего не болело,лето в разгаре,на личном фронте супер,доченька радует))).

Юлия Александровна

позняк метаться уже покушали..

Елена Дробчак

молоденькие..можно жарить..

Le
Lee-Стричк@

Очень вкусные, я их люблю)))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Мне тоже понравились. И всем домашним

Le
Lee-Стричк@

Так что всё в полном порядке)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нормально у нас прошло....

..
..,,,,,,,,,,,????????

У нас тоже)). Уже больше 2 недель прошло,все живы

Юрий Баранчиков

Дождик ждите...В четверг!