Юрий

Отмечать день рождения в бане , это нормально или ........?

Ответы
Ольга Карташова

на вкус и цвет товарищей нет. может все началось после фильма "Особенности русской охоты"? во всяком случае в дни моей молодости таких дней рождения не было. да и кроме стран СНГ, по-моему, больше нет нигде в мире

Олег Михайлов

конечно нормально с одной стороны попаришься и помоешься ичисто на душе и в теле я много раз справлял дни рождения в бане и шашлыки пиво квас и водка.

Юрий

Я первый раз надумал посмотрим

Ольга Чижевская

Если только с утра и с очень тесной компанией. Праздничный ужин в неглиже плохо представляется. А потом в бане не пьют. Это убийство организма 😁

Юрий

Спасибо ,с утра не получается ,да и трезвенников нет среди друзей

Юрий

Кафе перед новым городом очень дорого ,на данный момент нет возможности на улице холодно

Ольга Чижевская

Ну тогда в баню самый раз 😁

Оля Saberg

Встречаться перед Новым годом в бане нормально? То и День рождение в кругу однополых друзей... может тоже для кого то вполне нормально

Оля Saberg

Тогда нормально....если у вас тоже традиция...то почему бы и нет. Главное вам это нравиться или нет

Оля Saberg

Так может понравиться и продолжите. Желаю удачи!

Юрий

Попробуем посмотрим .спасибо

Ирина Боднар

Трудно представить большую компанию в простынях в торжественной обстановке.😄😄Но, если так нравится, то почему нет?

Nataliya Dmitruk

Сначала отметить за столом, а потом в баню. А после бани закусить шашлыком + мороженное на десерт с горячим чаем.

Елена

свое день рождение вольны праздновать где пожелаете, другой вопрос, как к этому отнесутся приглашенные гости

Галина Нуржанова (Майструк)

я не думаю,что это хорошо....Ведь это праздник...зачем его превращать в такую будничную интимную процедуру....!

Юрий

Лучше. интимная чем не какой

Татьяна Тимошенко

Мой День рождения, где пожелаю, там и отмечаю. А право гостей - приходить на праздник жизни или не приходить!

Юрий

Спасибо успокоились и вдохновили

Татьяна Тимошенко

Удачного времяпрепровождения!

Юрий

Спасибо и вам всего доброго

Валерий Цепилов

А что тут плохого. В бане люди очищаются и становятся лучше и добрее, а тут еще и повод порадоваться

Зоя Ионова

Нет, правильно в бане отмечать Новый год, как советует кинофильм "Ирония судьбы, или с легким паром"

Я Я

Да нормуль! Меня вот, пригласили на юбилей в профилакторий! Неужели полечат? Или это ролевые игры?

Юрий

Так там все есть же почему игры ,но лечить точно не будут не обольщайтесь

Людмила Олейникова

В бане...? Это что- то новенькое.... хотя смотря какая баня... из парной да в снег..... оххх!!! Хорошо!!!!

Юрий

Нет конечно не в снег в бассейн ,коммерческая баня

Людмила Олейникова

В снег лучше, попробуйте.... это так же , как и в прорубь ....

Mila Knaub

Если баня позволяет по размеру-почему бы нет? Только всё в меру - пар и водка редко совместимы...

Татьяна Болотова

Если есть потребность смыть свои грехи в свой день рождения,то думаю.что это не так уж и плохо.

Юрий

Да путь то наш средствами сильно сдерживается

Татьяна Болотова

А мне кажется все зависит от настроения..

Юрий

Если вы.не из провинции то да конечно

Татьяна Болотова

И в провинции можно устроить себе незабываемый праздник ,

Юрий

Устраивает конечно по мере возможности

Виктор Шаламов

Нормально всё, что не запрещено законом. Помывка в бане на день рождения законом не запрещена.

Виктор Шаламов

В данном случае я не юрист, но - юморист. Это была шутка.

Анастасия Ягужинская

Нормально , если компания не разнополая . То есть только компания мужчин или только женщин

Вера Шишова

да где бы не отметить..лишь бы отметить ..и потом без стыда вспомнить и другим рассказать..

Eвгений M@лый

Ну если все места уже заняты, можно и в бане, в тазики можно больше налить чем в рюмки)))

Юрий

И места и перед новым годом дорого очень кафе и тому подобное

Я??? Дафсёравнокакая))))

Два года назад отмечали...Хорошей компанией..Было очень здорово...Весело и прикольно))

Юрий

Это другое дело совсем ,а тут все за 50