Влюбленный В Жизнь)))

Поставьте пожалуйста ролик..кто умеет..где Маргарита Симонян говорит мы если задний дадим .. Пусть увидеть кто им мозги промывает

–7
Ответы
Alex Pugachov

Так она ж вам и промывает мозг, только вы и смотрите их: Симонян, Соловьева, Скабееву, и кто там ещё... Вы их цетируете, нарезки высказываний. 🤦‍♂️🤣

Санёчек Я )

Тока что смотрел у кого-то в вопросе 😂 сестра Кличко не иначе😁 знатно отморозила

Оксана

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)) мин 10 назад смотрел)

Игорь

Не хочу. Это болтуны. Вот соберутся в кружок и обсуждают.

На
Наташа..

Смонтировано и вырвано из текста.. своего рода "талант"..

Андрей Лапин

то что дура не отнимает остального

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Влюбленный В Жизнь)))

Да спасибо я бы хотел в виде вопроса для общего чата что бы они знали кто им промывает мозги

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если найду более полную версию, поставлю, тут слишком обрезано

Влюбленный В Жизнь)))

Да в виде вопросов как бы всё видели

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

постараюсь найти

Юр ..Спб

всяких мразей еще ставить

Noname

😁😁😁😁

Влюбленный В Жизнь)))

Вот ихние лицо

–1
Noname

🤣

Евгений Брунеткин

пусть задом дают... похуй

Александр

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо.. А я хотел бы не на ответ А вы сами как вопрос задали что всё увидели

Александр

Чем мог, тем помог. Адрес ролика копируйте в буфер, потом тут выкладывайте.

Влюбленный В Жизнь)))

Я с телефона Я не умею

Александр

А, понятно. А я вопросов не задаю, отвечать потом на каждый коммент напрягает.

Влюбленный В Жизнь)))

Не обязательно же отвечать)

Александр

Невежливо как-то. Сам спросил и молчок, будто совсем людей не уважаю.

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо спасибо

Alla Lala

ой.. я вчера смотрела )))))

Влюбленный В Жизнь)))

Понравилась?))) мало того руководитель такое завидение ещё и женщина)

Alla Lala

я Скабееву и Симонян больше пары минут смотреть не могу..тошнить начинает и тянет рвать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он тут не откроется....

Мирумир

им не поможет, друже

Мирумир

да

Дмитрий

Я ржал капец

Владимир

ха ха