Галина Ломацкая

толерантрсть,креативность?,люстрировать и пр.-ч то? русские слова уже все кончились?

Ответы · страница 3
Ви
Виктор

Так ведь тот, кто употребляет такие слова, к себе относится с большим уважением...

Александр Чернов

Хотите серьезно? В русском языке, на самом деле, очень мало исконно русских слов.

Александр Чернов

Доказанный факт. Знаменитый словарь Даля тому подтверждение.

Aлексей Schewzenko

Когда кукла Меркель всю арабскую шваль в страну впускает и кормит.. доиграется..

Валерий Киселев

Видимо тем, кто их говорит, они нравятся или они не могут это выразить по-русски.

Валентина Присмотрова

Я тоже ненавижу эту иностранщину! Ведь ещё не сразу и сообразишь, о чём речь! 😁

Владимир Ульянов

НЕТ. Они на десерт. Когда это иноземное фуфло всплывёт, его как накипь выбросят.

Евгений Новиков

Наукообразность речи придает вес и значительность говорящему, в своих глазах.

Николай Сперроу

А ЭТО КАК СЕГОДНЯ МОДА НА НЕ БРИТЫХ МУЖИКОВ ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ МУЖЕСТВЕННОСТИ....

Валентина Лобикова

да уж действительно ,,послушаешь и не понятно о чём говорят ,что за вопрос ????

Monia Rachkin

Эти термины родились в более развитых обществах.Россия ещё полуфеодальная.

Александр Коробченко

Горбачёв навёз с Запада....Всё хотел казаться умнее, чем есть на самом деле...

Галина Ломацкая

Не согласна.Мы уже давно его переплюнули во всём

Александр Коробченко

А с чем же не согласны....?

Галина Ломацкая

с тем что именно Горбачёв.

Владимир Михайленко

СОЗДАТЕЛЬ и в скором будущем вся планета будет общаться только по русский.

Кручинин Владимир

А что Вы хотите от "Расиян, панимашь!", руководимых думаками-федерастами?

Vadim@71 Safonov.15.02

русские слова кончатся непременно когда на смену меч славянский грянет

Shtribun Shtribun

Да, давно уже..их ведь, Преподавать Надо...А эти, во всех СМИ..типа "умные"

Никита Козлов 78Rus

Так русский язык на Украине не шибко жалуют! Вот и придумывают новые!!!

Юрий Большаков

Вот и я думаю зачем употреблять слово СЭКС. когда есть русское слово

Галина Ломацкая

а по русски это переводится-пол.т.е. женский или мужской а не то что вы думаете

Наталья Мищенко

К сожалению, напичкали в наш великий и могучий всякой иностранщины.

Ко
Коляновна

ага...забыли наши...и проще и выговаривать легче и понятнее ...было..)))

Petr Medwedew

Наверное закончились. Как бы теперь и Русские люди не закончились.