Сергей Громов

а паршивое все же занятие-доказывать недоказуемое и объяснять необъяснимое?

Ответы
Артур Недбайло

Но ведь доказывают же !!! Как изменилась история Украины и России только с 2014 года !! И Киевской Руси ни когда не было, ни Украины и украинцев ни когда не было ! А вот РУССКИЕ Киевские Князья уже были !!

Юрий Буторин

Это точно! Вот возьмите БЕСКОНЕЧНОСЬ! Вы объяснить её смогли бы? А мысль-то вовсе не хитра! Попробуйте-ка взять и выбить пыль из обычного ковра! Вы правы - нет ничего паршивее...

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Михаил Хорохордин

Это интересное увлекательное занятие. Гораздо хуже доказать самые обычные вещи. Например как доказать что 2х2=4? Кажется это и есть недоказуемое и необъяснимое.

Левтеров Василий

И пусть вам скажут: "Это глупо!", вы, всё же, верьте в чудеса! Уж лучше ждать с надеждой счастья, чем сдаться, опустив глаза

Ирина Гагарина

Возьми себе золотое правило: НЕ оправдываться, НЕ объяснять ,Не брать в голову. Будешь спокойным и здоровым!!!

Сергей Громов

ну да! Это уже после смерти)))

Валентина Колупаева

А я никогда и ничего не пытаюсь доказывать. Кому надо и так поймут. а другим бесполезно.

Тамара Калашникова

я с вами согласна и лезь со своим советом если в нём не нуждаются

Paraska.volika

Это правда.Но зачем оправдываться если ты ни в чем не виноват?

Наталья Доценко

А если оно так,,, зачем тратить свое время,на доказательство?

Сергей Громов

ну вы даете! Это не я. это сми)))

Юрий Иванов

вообще недоказуемого не бывает, а только для некоторых..

Сергей Громов

нет, наши сми зачастую только этим и занимаются.

Юрий Иванов

Это - не СМИ, но СМО.. (средства массового оболванивания)

Светлана Джавадова

Пусть каждый останется при своем,дешевле обойдется

Вл
Владимир

Тяжелая очень работа - из болота тащить бегемота!

Сергей Громов

А ведь каждый день этим занимаются по всем СМИ)

Сергей Громов

Причем они не понимают. что это подачка)))

Любовь Козачук

И для чего драгоценное время на это тратить?....

Людмила Богодухова

А доказывать не надо ,все решиться само.....

Сергей Громов

Сказал работник и плеснул стакан водки.

Светлана Радуга

Или еще впихивать невпихиваемое

Елена Данилова

А ты просто констатируй факты

Сергей Громов

А я не про себя, я про наши СМИ.

Лариса

в спорах рождается истина...

Лариса

аксиома-истина не требующая доказательств

Сергей Громов

Об аксиоме ни слова, слону понятно.

Лариса

ответ на ваш вопрос,что не всё надо доказывать!

Попова Ольга

Зачем же Вы за это беретесь?

Сергей Громов

я не берусь. это наши сми делают.

Попова Ольга

Я издатель женского журнала, но я так не делаю. Не стоит обобщать.

Анатолий Мюллер

И впихивать невпихуемое.😂