**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Завтра мы продолжим разговор о страхах!
Мы уже узнали, что для того, чтобы побороть в себе первый страх: страх перед людьми, можно использовать слова-пароли "Похвала", (чтобы перестать критиковать других людей), "Закрой! (чтобы перестать придираться), "Повернуть" (чтобы простить обиды) и "Прочь" (чтобы отказаться от мести).
Сегодня мы поговорим о том, как стать приятным обществу.
Да, не всегда легко быть приятным человеком. Но всегда можно быть вежливым!
Вас уже спросил Ваш старый друг: "Что с тобой, ты забыл, как смеяться?"
Нет, тогда и не дайте ему возможности это сделать.
Используйте пароль "УЛЫБКА!"
Попробуйте, и Вы заметите, как Ваши глаза стали добрее, а губы дрогнули, собираясь улыбнуться. Не сдерживайте в себе этот порыв! Улыбайтесь!
Помните? От улыбки станет всем теплей!Только прошу Вас: не забывать благодарить, когда слово-пароль помогло Вам. Просто подумайте про себя тихо-тихо об этом свершившемся чуде и пошлите слова благодарности Тому, кто Вам помог.

Ответы
Людмила Евсеева

а что надо сделать, чтоб прошла фобия страха в своей квартире.? Когда то была сильно напугана дважды и закрепилось на всю жизнь

Ольга Кудрявцева

Вы замечательный психотерапевт! А если при реальной встрече? Советами сможете помочь?

Та
Татьяна

Конечно..)) Обязательно.)) Это же правописные истины..)))