Elenika Os

Кто вы по знаку Зодиака? И какой знак или знаки вам больше подходят , как вы считаете?

Ответы
Ирина Тюмень

я Весы. люблю Львов, притягивают Тельцы, легко общаться с Близнецами,одной стихии, они ко мне тянутся, дружу с Овнами, не люблю Раков, последнее время попадаются мужчины -Рыбы, мутные, загадочные, добрые, миротворцы, но мы разные стихии...Уважаю мужчин земной стихии, для серьёзных отношений предпочитала их. Водной, похоже, не моё, с огненной не было длительных отношений. Люблю стабильных , спокойных, уравновешенных, разумных...и в принципе не очень важен знак.

Ирина Тюмень

Толя, ты вообще золото! 😉 у меня первый муж Дева, второй, можно сказать, гражданский, Телец. с одним 10 лет, с другим 10 лет...ссорились конечно!

Мереке Кара

Ваще не верю в гороскопы и звездочетам. Мне думается что глупые люди верят в гороскоп, но некоторые вроде нормальные люди тоже верят в гороскоп.

Эркин Умаров

Мне кажется человек это личность который может создать себя или уподобится как ему велят общество

Эркин Умаров

Если жизнь уготовленны нам с небесами и предначертонно судьбой.почему поступки которые мы вправе савершенно менять противоположности .зависит от нас-и плюс чужие судьбы

Екатерина Терещенко

Я овен, подходит мне лев - это точно, а еще разные воздушные знаки, и вроде как стрелец.

Екатерина Терещенко

Ну то, что лев подходит, это 100% 🙂 Тоже огненный знак и близок по темпераменту 😉

Elenika Os

А Овена нужно заинтересовать необычностью

Лиза Малахова

Стрелец....не знаю, я как то не увлекаюсь гороскопами....Какой то наверное подходит))))

Genadi Mchedlishvili

Ia solidaren s Lizionkoii!

Ар
Арёлик.

овен. Я) генадий, вы были правы,у неё "молочный аппарат."

Genadi Mchedlishvili

U nee est veshchi pointeresnee!

Анай Махмудова

я дева живу уже 26 лет с рыбой , дочь скорпион, сын лев и все ок http://laminin.prosto8.com/

Le
Lee-Стричк@

близнец. Больше всего рядом тельцов и близнецов, раков и овнов

Николай Бочкарёв

Я снайпер. А какой больше подходит, даже не представляю. 🙂

Ал
Алтынай

лев, я магнит для тельцов, с ними у меня по жизни гармония

Оlenьka

Близнецы.....общий язык нахожу со всеми...кроме львов.....

Petro Pavlov

овен я подходит мне Весы а счастлив с козерожкой

Рустам Сабиров

Я зодиакальный пипец под названием стрелец!))))))

Рустам Сабиров

))))))))).....моя первая жена была близнец!)))) ....

Elenika Os

И теперь вы используете как шаблон под остальных?

Мышка@@@@@ Минск

те кто остаются в живых ))))))те и подходят)))) 😄

Ворон .(Питерский Космополит)

...а остаются на многие..)))

Люда Смирнова

я водолей мне комфортно с скорпионами

Светлана Лайкова

Я козерог.Подходят скорпион и рыбы

Галина Тимофеева

Телец, а подходит, наверное, рыбка.

Алексей *

Стрелец. Подходит...любимый знак)

Жел Лана

Я Рыбка, он Стрелец. Вроде ладим.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Рыба, кто подходит не изучала.))

Медведь я и рыбу кушать люблю 😛

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

:*Межвежонок мне подходит.)))

Movsum Quliyev

я стрелец а остольное незнаю