Noise S

Долго мы еще будем работать по четвергам? 🙂

Ответы
Еф
Ефим

это босс собрал всех: распорядок таков-понедельник-день тяжелый с 10 до 16
вторник-после понедельника с 9 до 16
среда-все выспались с 9 до 17 полный день
четверг-маленькая пятница с 9 до 16
пятница с 9 до 13! вопросы?
до каких пор будет продолжаться эта херня со средой?

Алексей Батогов

Сегодня же не работаем. По воскресеньям не работают христиане, по субботам -- иудеи. по пятницам -- мусульмане. а четверг -- священный

Лада Волченко

а по средам, пятницам, вторникам и понедельникам?! Вот! Я тоже за то чтобы вообще не работать, а оклад увеличили))))))))))))

Stella Terletska

Понятия не имею. В носударстве, где я живу всегда вся неделя до субботы, рабочая. И никто не задает таких вопросов

Эдуард King

Мы еще пятницу не отбили под выходной! А ты уже на четверг замахнулся! Будем последовательны и терпеливы?!

Татьяна Саватеева

если не хочется, то нужно поменять место работы, или профессию, где четверг - не рабочий день 😉

Alla Tykva(Юрченко)

Прийдет время.не будите работать ни по четвергам,ни по средам.вторникам и понедельникам.

Галина Иванова

Я бы работала только по пятницам -так приятно, что рабочая неделя сразу заканчивается )))))

Ольга Ерина (Соловьян)

Мы работы не боимся, от работы не бежим. Нет работы, спать ложимся; есть работа, тоже спим.

Vitaliya Vitchetti

Ой, не знаю, не знаю! Я по четвергам учусь, и тоже не знаю когда же кончится этот кошмар!

Жанна Лащ

ну давайте перенесем воскресенье на четверг, только начальство врятли согласится

Aртак Хачатрян

тебе не знаю но я работаю питьидневка но не четвергам???????????????????????????????????????????????????

Лидусик Ликуся

ПОЧЕМУ ПО ЧЕТВЕРГАМ-А НЕ ПО СРЕДАМ?А РАБОТАТЬ БУДЕМ ДОЛГО-ДЕНЕГ НАДО МНОГО!!!!!!!!!!

Зоя С

Четверг изначально рабочий день.Выходным он будет,если выпадет на праздник

Vladimir Fadin

Надо сначала время перевести назад , а потом дойдет очередь и до четверга...

Татьяна Лабутина

И ПРАВДА ЧТО А ЕЩЁ ПО ПЯТНИЦАМ И ДРУГИМ ДНЯМ НЕДЕЛИ КАК Я ВАС ПОНИМАЮ

Лидия Иванова

Вопрос адресуйте в Думу А четверг рыбный день Запасайтесь фосфором

Константин Петровский

Да уж,пора завязывать с четвергами,да и среда тоже чё-то раздрожает.

Мила Милая

как долго мы вообще будем работать??? уже давно пора завести рабов)))

Нина Чурбакова

Дайте мне номер телефона Вашего начальника...я решу этот вопрос:)))