Ол
Ольга*

🐤🐦Чем вам нравится молодость?

Ответы
Максим Jw

Радости много 🙂
В Слове Бога говорится: «Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей» (Екклесиаст 11:9).
«Помни Создателя твоего в дни юности твоей, доколе не пришли тяжелые дни и не наступили годы, о которых ты будешь говорить: „Нет мне удовольствия в них!“» (Екклесиаст 12:1).

Максим Jw

Как вы думаете, наступит ли такое время, когда не будет таких времён и старости не будет? 🙂

Николай Ntv

В армии служить? Диплом в чужом городе делать? Это нравится не может. https://dzen.ru/media/id/63a19c2ce2e066401edceab0/kak-ia-delal-diplom-64e079778fc5335083d56943

Га
Галина

Живостью ума, некоторой безбашенностью, физической неутомимостью, верою в свое светлое будущее...

Ол
Ольга*

Да, верно всё сказали

Га
Галина

🤞💐отличный вопрос

Ол
Ольга*

👍☕

Алекс Венцель

Самыми яркими жизненными впечатлениями ...Хотите почитать мои небольшие рассказы об этом?

Ол
Ольга*

Нет, своих полон шкаф

Алекс Венцель

Где можно почитать?)))))

Ол
Ольга*

В памяти

Светлана

Свежестью, естественностью, румянцем на щеках, розовыми очками, смелыми планами.)))

Прохор Молчанский

Вот если кратко. Раньше я был молодой и красивый, а теперь просто красивый...

Язва Сибирская

Только тем что чувства самые яркие именно в молодости и конечно же азарт

Совушка

Энергией. мыслями. способностью ни на чём не зацикливаться...

ск
сергей кравцов

На эту тему можно говорить долго, но скажу кратко СВОБОДОЙ

Федор

Мне молодость не нравится! Сбежала куда-то, дура этакая!🤣

Ол
Ольга*

Да, она такая

Дерсу Уза

Тем, что молодому казалось, что ты будешь жить вечно.

Алекс Дол

нет в ней ничего хорошего=...прокладка на прокладке!

Ол
Ольга*

😲

Алекс Дол

🙃

Владимир Фефилов

А мне и другие возрасты(а) нравятся.... Почему-то... 🌹

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Тем что вмё ещё впереди, и с граблями ещё не знаком.

Александр

Молодость - недостаток, который быстро проходит...

L S D

Ничего не болит. Высыпаешься за короткое время.

Ал
Александр

А у меня почему то наоборот...

L S D

К сожалению, бывает и так

Ал
Александр

Угу... Со здоровьем не шутят

L S D

Точно

Ал
Александр

Точнее нельзя шутить с ним

L S D

Его надо беречь

Ал
Александр

Угу...

Са
Самсон

Юноши думают о будущем, а старость о прошлом...

Хранитель Семени:-)

Мы бесстрашные, каждый день, во все тяжкие;-)

Александр К.

Горы были нипочём, море было по колено..🤣🤣

Наталья Мельник

Ничего не болит,полно сил и возможностей.