Anastasia Passports

Говорят, на обиженных воду возят! Можно поточнее? Их запрягают в телеги или воду прям так, на спину ставят?

Ответы
Овез Хыдыров

На спину ставят и под задницу дают.

Anastasia Passports

=))))))))))))))))) а зачем? вот еще вопрос))) это как-то их разобиживает?)

Овез Хыдыров

Очень трудно на это ответить.

Anastasia Passports

возможно, пока они тащат воду и обливаются ее брызгами, они успокаиваются и разобиживаются?))

Игорь Шевченко

Не, их любят неправильной любовью!

Игорь Шевченко

Только при личном общении, хотя намек сделаю... Поговорка есть такая...

Anastasia Passports

аааааааа, про Е? тут уже была версия) спасибо)

Василий Хапибулин

хз еще говарят что их е....

Газинур

на спину. можно и телегу

Николай Алексеев

эээээ пожалуй промолчу)

Валерий Зотов

прямо так на спине

Anastasia Passports

ок...спасибо...пригодится)

Ол
Олеся

такое мышление интересное- все буквально воспринимать

Anastasia Passports

это Вы скорее о себе!!!) Тут шутят вообще-то)

Misa Misa

прямо так наверно

Anastasia Passports

Я думаю, что в этой фразе какой-то даже другой смысл. Жду, может кто-нибудь знает историю) Но я бы, например, не возила, а обливала этих обиженных, что б они в чувства пришли...разозлились хотябы...или, в лучшем случае рассмеялись)

Игорь Либерт

как вам удобнее?

Anastasia Passports

да не знаю...я вообще-то гуманист)))) но вопрос-то мучает)

Всё В Дом !!!

По всякому ...

Anastasia Passports

сомневаюсь...дураки не признают, что они дураки (это я уже второй, кстати раз намекаю на то, что Вы не дурак!!!)

Всё В Дом !!!

Сейчас такие никому не нужны ...хоть орите , хоть нет ...

Anastasia Passports

просто еще не произошла правильная встреча)

Anastasia Passports

И, ну точно не из-за ума!)

Anastasia Passports

Может ты просто себя не любишь...или у тебя комплекс неполноценности?

И(
Игорь (Волжский)

в телегу

Anastasia Passports

хих))) готовь сани летом...это как раз для обиженных имелось в виду?))))) спасибо...становлюсь всё умнее))))