Диана Полунина

почему на сайтах общения так много религиозных фанатов? разве им можно пользоваться инетом?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

конечно можно,но.......я был на тех,где их нету. А может просто на них запрограммировано это общение ,записано поэтому.......не будь таких записей,то и их бы ...ноу там.

Сергей Болдырев

во-первых-не встречал-во-вторых-они тоже люди-им нужно общение-в-третьих-не нравится-не общайся-как это делаю я

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Они тоже люди это раз! А два инет , такое благодатное место для проповедей!

Диана Полунина

а какой смысл словоблудить если каждый все равно останется при своем мнении.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Диалог не словоблудие! Он позволяет получить толику знаний! Если же оппонент вам не интересен то "поединком" вы просто придавите его доводами и он отстанет от вас! А "танец" придает непринужденность общению с заинтересовавшем вас собеседником!)))

Диана Полунина

так если мне не интересен собеседник не легче послать его просто нахер.зачем заморачиватся какими то обьяснениями или доводами?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Есть случаи когда собеседник сопротивляется естественному посылу (ну не хочет он туда) всё на хер так на хер! Диалог явно закатился в тупик! Всего доброго!

Диана Полунина

ну вас то я на хер не посылала.но диалог действительно ни о чем.предпочитаю общатся на интересующие меня темы.и вам не хворать!!!

Александр Лонгинов

это больные люди не обращай внимания,им только этого и надо)))

Витёк Киселёв

Да сейчас мир с ног на голову перевернулся всем всё можно ))

Наталья Миргородская

кто хочет пусть пользуется почему бы и нет

Диана Полунина

так это же типа грех

Наталья Миргородская

я многих верующих знаю и они неоднократно пользуются интернетом, создают свои странички, сайты и многое другое, все люди и всем можно пользоваться интернетом, и грехи верующих не в инете

Диана Полунина

ну да.лиж бы не навязывали другим свою веру

Наталья Миргородская

и я об этом

Natalija Fedorovic

Можно,но это больше смахивает на секту...

Raphael Volturi

а почему им должно нельзя пользоваться.

Диана Полунина

а как же.именно так они и говорят

Raphael Volturi

на вашем месте,я бы не верил,тому,что они говорят.

Диана Полунина

так им никто не верит.они просто задолбали писать постоянно какую то херь.бесит уже

Raphael Volturi

так ну согрешите,пошлите их куда подальше и все.в чем проблема то.

Диана Полунина

так постоянно этим занимаюсь)

Rustam Hasanov

Настоящая демократия это Интернет.

Ев
Евгений

а тебе можно пользоваться инетом?

Елена Пильникова

они себя как-то оправдывают

Коля Кащеев

вот чго не знаю того не знаю

Денис Иванов

в нашей стране можно всё

Олег Богачёв

а они что нелюди?

Диана Полунина

так это же типа грех

Оленька

с чего это грех то?

Диана Полунина

ну они же чухают свои бредни что все везе грех а сами по сайтам скачут где везде куда не нажми сиськи с письками вылазят в заставках

Алексей Панов

а кто запрещает?

Диана Полунина

а кто знает что не делаю?вдруг делаю?

Алексей Панов

)))вот и они так же))может да..а может нет..Кто знает?

Диана Полунина

да мне ес чесно пофиг че они делают.лиж бы ко мне не лезли со своей верой.а то достали уже бреднями

Алексей Панов

Логично,я так же поступаю..лишь бы не лезли и все

Михаил Долинин

Я не встречал

***Эльмира ******

я тоже не встречала

Диана Полунина

везет вам