Фатинья Ощепкова

Моя жизнь..это лабиринт...Как из него выйти?

Ответы
Алёна Бойко

Любая жизнь - лабиринт. А что, ваша стала похожа на Комнату Ужасов? Если нет - блуждайте и дальше спокойно, наслаждайтесь сюрпризами, которые вам жизнь преподносит

Фатинья Ощепкова

Скорее не ужасов..а лабиринт ожидания...

Алёна Бойко

ожидание, если оно приятное, тоже неплохо

Фатинья Ощепкова

Нет ожидать и догонять..хуже всего))

Maikl D

большевики преодолевают любые трудности(лабиринты)...но это те ненужные...которые сами себе и создают)))докумекайте

Фатинья Ощепкова

Спасибо..докумекаю на досуге))

Фи
Фина

А может и не надо : лабиринт тоже не хуже однообразно прямой дороги))) подумайте. Пипец я сегодня философ)))

Пан:tophat:да

а зачем?))Прыгните с крыши))так эффектней))))Главное кричите я бэтмэн когда лететь будете))

Олег Чаленко

Надо включить бортовой комп - тот, что на плечах ( и хоть на время выключить эмоции )

Анастасия Шаркунова

А может и не надо? За каждым поворотом что то интересное тебя ждет

Vladimir Neizvestnii

одной рукой за стену лабиринта-и в перед.всегда выйдешь!

Павел Мухин

Вам надо стать лесбиянкой, ибо баба Ариадна нить даёт)))

Лариса

а моя жизнь зебра,не могу подобрать нужную полоску

Фатинья Ощепкова

Значит надо встать на белую полосу и идти в доль))

Лариса

спасибо)))

Алёна Мисюль

Не сходите налево и право , идите только прямо.

Елена Арефьева

Постарайтесь не заходить туда, где уже были...

Константин Сибирчи

надо позвать на помощь... Он видит и поможет.

Olga Pokrovskaja

Зачем, побродите ещё. Там бывает забавно

Николай Зайцев

Пробить насквозь стены и выйти наружу.

Фатинья Ощепкова

Так и разбится можно))

Лариса Ларуша

Достойный ответ! Хотя можно и применить различные комбинации (не знаю, какие....)

Фатинья Ощепкова

Жаль..что незнаете)

Николай Зайцев

Лариса, здравствуйте! Вы не замечали, что лабиринт, из которого не выбраться. человек обычно сам себе строит?

Лариса Ларуша

Здравствуйте, Николай!!! Да, конечно, Вы правы, просто мы привыкли искать внешнего врага,а искать его надо прежде всего в себе....В принципе, какие такие особые лабиринты у обыкновенного человека, вот у тех, кто чем-то там ворочает. деньжищами, пароходами, самолетами.Властьимущих.....

Николай Зайцев

В повседневной жизни лабиринтов тоже хватает. Например. маленькая безобидная ложь рождает другую, побольше, для прикрытия, потом еще одна, еще больше, потом все, лабиринт без выхода, который сами себе построили.

Лариса Ларуша

ну это-то да, местечковые лабиринтики, с точки зрения глобальной. Но для того. у кого они возникают,конечно лабиринты и трагедии могут быть....

Вячеслав Силин

не думаю, что это будет выходом...

Лида Бавинова

как и вошли по памяти анализируя

Урфин Джюс

просто кричать услышат выведут

Елена

Пока не поплутаешь, не выйдешь

Зия Шарапчиев

а зачем,у многих жизнь прямая

Ник 137

Нафига было в него входить ???