Ал
Александрович

У вас есть способность воспринимать окружающую действительность в поэтическом ключе?

Ответы
Юлия Коваленко

А как же! Я вижу свет, и мир вокруг,
Как прежде ярких красок полный,
Вхожу я в солнца светлый круг,
И обнимаю мир огромный.

Галина

Уж небо осенью дышало, реже солнышко блистало, короче становился день ...

Ал
Александрович

Я мог бы и продолжить сию поэтическую мысль вынужден признать, что я не знаю, кто находится на другом конце провода.

Галина

Я ,Галина

Светана Вел

воспринимать - да, а выражать - нет..

Светана Вел

наверное, то, что потенциально у каждого заложена "способность воспринимать окружающую действительность в поэтическом ключе"

Светана Вел

почему? в человеке заложено всё.. остается только активировать.

Nikolai Garskov

И что? Я предположи л т олько, что этот процесс будет в геометрической прогрессии.)

Светана Вел

возможно.. пора переходить на другую тему.

Вера Соломенникова

есть,для себя кое что пишу даже

Ал
Александрович

Похвально, ведь в стихотворчестве главное не результат, а стремление к нему...

Вера Соломенникова

а для меня это как поговорить начистоту с самою собою

Ольга Витковская

Есть, хотя стихов не пишу.

Ал
Александрович

Мне понравилась ваша откровенность.

Ол
Оля

есть такое

Ал
Александрович

И это приятно осознавать...

Старый Дядько

ишшо как

Ал
Александрович

Судя по стилистике ответа, ты, старый дядько, не только не способен написать стоящие стихи, но даже и вызвать подружку для случки...

Старый Дядько

аха...для твоей сучки...пнх-бро!

Ирина Отставнова Кочнева

А зачем?

Ал
Александрович

Если такой вопрос появился, то это может означать только одно - мы не совместимы по духу...

Елена Галкина

Бывает

Ал
Александрович

Даже такое краткое резюме тоже приятно.

Елена Галкина

И вот сейчас досвиданькаемся лето и здравствуй школа и здравствуй осень.

Ал
Александрович

Так вы учительница? Вот никак не ожидал! Дело в том, что и я учитель по образованию.

Елена Галкина

Физик преподаватель по образованию по призванию педагог дошкольник

Ал
Александрович

Вношу ясность: я учитель русского языка и литературы.

Елена Галкина

С началом рабочего гола поздравляю вас

Ал
Александрович

Пожелание не столь уместно, как это может представиться с первого контакта - я на пенсии...

Elchin Kuliyev

нет

Ал
Александрович

Что же .Хоть непрезентабеЛЬно , но зато честно

Elchin Kuliyev

ну это еще неизвестно что непрентабельнее

Ника*

да!

Ника*

Это вы ею пользуетесь, а вот та, что находится сразу под ней, и есть та что нужна

Ал
Александрович

Ds ytvyj;rj cfvb b pfgenfkb vtyz/// Ye bkflyj? yfvtlyb b gjghj,e.///

Ал
Александрович

Может и красиво, но даже мне самому не очень понятно...

Ника*

так не получилось найти? Смотрите сверху вниз. Начиная от дальнего от вас ряда. Слева крайние клавиши. Сначала Esc? потом ё, потом Tab. Capslok. Shift. Ctrl

Ал
Александрович

Спасибо, вас понял относительно...

Ирина Давыдова

Да

Ал
Александрович

Если не затруднительно, то обозначьте своё утверждение собственными стихами, если таковые есть...

Ал
Александрович

Любовь - это такое понятие, о котором мало кто имеет реальное представление.

Ирина Давыдова

Ну, почему, представление реальное, но не являющееся истиной. 37 глаголов

Догнать, обнять, прижать, прижаться,
Увидеть, ощутить, поцеловать,
Питать надежду и любить, остаться
И в данный миг единственною стать.

Расстаться, вспоминать, случайно видеть,
Пройти, в слезах поднять глаза,
Звонить, сказать, но все же не обидеть,
Оставить, сесть, остыть, взглянуть назад.

Поплакать, сникнуть, отключиться,
Воспрянуть, встать и не роптать.
Смириться… – Нет! Бороться и стремиться,
Догнать, обнять, счастливой быть иль стать!

А дальше снова можно ждать.