Xy
Xyliganka😎

Почему всегда холодные пальцы на ногах?

Ответы
Алексей Генералов

Нарушено кровоснабжение, Спать ложитесь в носках. Попробуйте ложитесь к стене, а ноги кладите на стену, чтобы они были выше тела для улучшения оттока крови, находитесь по полчаса в таком положении. Сходите к врачу проверьте сосуды, давление вероятно завышено немного.

Валентин Романов

При носке тесной обуви искусственно ограничивается кровоток .Сужаются сосуды и температура пальцев ног плохо стабилизируется. в зимнее время пальцы ног могут в тесной обуви отмерзать.

Николай Кабанов

По холодным полам ходят.Внизу сквозняк проходит.Из форточек ,с входной неплотной двери..Тепло стоит по пояс.По верху комнатыа внизу сквозняк.Носочки шерстяные носить.

Валерий F

И у меня тоже холодные, особенно когда северный ветер, и я перед сном грею ноги в тёплой воде.

Bo
Bonza

Мне что то напоминает сказку когда Иван царевич пустил стрелу в сторону болота😂

Ал
Алексей

Грелку нужно во весь рост.А если серьёзно нужно попить сосудорасширяюшее.

Вячеслав Чистяков

кровь туда доходит медленнее, потому и отморожение происходит чаще ног

Sergei Pervoikin

зато сердце горячее, а пальчики на ногах я поцелую и они согреются.

Павел

Кровь не поступает к конечностям, что на ногах, что и на руках....

Andrew Tacker

Проблемы с кровеносной системой. Или вы ходите босой по холоду.

Р А

нужно пригласить того кто сосал,он дальше раогреет

$Фантазёр$

Ноги в тепле держи может кровообращение нарушено

Александр Грызлов

Сделайте дуплекс ног, ваш врач скажет что это

Владимир Ляпин

Не знаю. Но у меня жена каждое утро проверяет.

Слава Охрименко

это как правило у женщин и конечно у холодных

Камола Насирова

нарушено кровообрашение нижней конечностей

Don Без Pardon

Прочтите статью на тему:капилляротоксикоз

Влад Паладин

Потому что между ног нет термометра ! 😂😂

Ол
Олег

та... многие этого не знают... даже доктор...

Старый Знакомый

больше двигайся..пей кроворазжижающее.