Ильдар

Раньше слушал группу "Джуманджи",сейчас ее анологией является группа"Пицца",очень кстати хороший репертуар.Кто солидарен?

Ответы
Васильевич

Михей есть Михей и замены не быдит не когда. Есть только подражатели живущие на чужой славе.

Ильдар

у пиццы свой стиль есть

Васильевич

Аналогия Джуманджи))))) Перефразируйте вопрос.

Ильдар

не нужно,у них есть песни перепетые,но так же и свой репертуар отличный

Васильевич

Перепетые!!! Слава за счет других. С чего они появились? С какой песни? Михей уменя отдельно в папке и на диске, так как достоин этого как и Цой и т.д. А те кто поднимается за счет их славы-не что.

Ильдар

у Михея тоже есть перепетая песня,ДОРОГА К МОРЮ,например,но я считаю что это лишь новое интересное звучанее

Васильевич

Он ее перепел уже послее его признания.

Ильдар

ну и что,пицца тоже добилась признания ни за счёт михея

Алиса Лис

"Пицца" очень нравятся их песни,а про джуманджи первый раз слышу, надо послушать как нибудь

Ильдар

Туда-известная песня

Алиса Лис

Спасибо,учту

Ильдар

)

Костина Малинка

я=))) Хотя с репертуаром Пиццы не очень знакома, а вот Михей и Джуманжди всегда в мое плеере!

Ильдар

Пицца-оружие,вторник,лифт,на всю планету земля,один такой,париж,пятница,фары,мир...ЖДУ ОТЗЫВ)

Костина Малинка

Пятницу слышала- очень даже...

Ильдар

слушаем всё)

Костина Малинка

пока не могу=) ущек нет на работе

Ильдар

подожду

Костина Малинка

Ок, обязательно поделюсь впечатлениями

Ильдар

)

Жанна

я, мне очень нравится творчество этих ребят, к сожалению с работами Джуманджи не знакома.

Ильдар

туда,дорога к морю,сука любовь,мама

Жанна

что это?

Татьяна Матвеева

возможно.." Пиццу" слышала, а вот " Джуманджи" нет...Репертуар группы " Пицца " мне нравится)

Ильдар

Послушайте ДЖУМАНДЖИ-туда;дорога к морю

Татьяна Матвеева

хорошо, послушаю, спасибо

Ильдар

жду отзыв

Ильдар

)

Ирина Кожемякина

у меня немного другие пристрастия, но Вы слушайте на здоровье, то что Вам нравится

K)
Kindness )))

И мне нравится) Я подожду тебя в лифте, между 4 и 3им.. ля-ля-ля))) и многое другое

Ильдар

)

Ильдар

)

Алечка =)

Про группу "джуманджи" слышу впервые. а группа "пицца" мне очень нравится

Ильдар

Послушайте джуманджи-туда

Алечка =)

Хорошо послушаю

Ильдар

)

ᚦᛊ∨ᛁ

мне нравится "Оружие"...а ещё IOWA - Улыбайся, тоже классная на мой взгляд...

Ильдар

помимо оружия много ещё

ᚦᛊ∨ᛁ

знаю))

Ильдар

)

Анатолий Мюллер

Такую музыку я стал бы слушать,только если бы мне это присудили судом.

Инга Найт ( Inga Night)

Мне больше по нутру Король и шут, Хотя и Князь, сменивший их, не плох...

Leokadia-Galina Shvedava

мой сын сказал, что по солисту заметно, что он употребляет наркотики

Leokadia-Galina Shvedava

мне вот Рамштайн больше нравится, чем Пицца

Ильдар

Ну это да))культурный хор))

Leokadia-Galina Shvedava

и Тамара Гверцители тоже мне очень нравится

Ильдар

крутой у вас резонанс

Leokadia-Galina Shvedava

вообще, я слушаю очень много восточной музыки, в т.ч. фольклорной, для работы

Evgeniy Rakovskiy

Я солдат, и у меня нет башки, мне отбили её сапогами... Отличная песня.

Мадина Мелани

Сын дал прослушать песню :мама :- группа -пицца. Очень понравилось.

Ильдар

и остальные уверен тоже понравятся

Мадина Мелани

Мы с ним поплакали вместе. И другие обязательно послушаю.

Nataniella Luik

))) Ну вот и мне нужно послушать.....Я не знакома с их творчеством....

Ильдар

Познакомитесь

Nataniella Luik

Благодарю)

Ильдар

Не за что

Ana S

я слушаю в основном зарубежку...из русскопоющих люблю гр. Никита

Анастасия Омельяненко

Ни ту ни другую не слушала, не слушаю и не собираюсь слушать

Ильдар

дело вкуса

Анна Костина

Если честно мне как то безразлично творчество этой группы

Ильдар

Уважаю вашу честность,о вкусах не спорят

Юля Солис

Надо послушать, не слушала Пицца, вообще первый раз слышу

Ильдар

стоит послушать,а может понравиться

Юля Солис

Послушала...Оружие ...уже слышала раньше и нравилось..и сейчас ничего не изменилось))

Ильдар

а другие вещи типо-пятница,фары,Париж,на всю планету земля,один такой .

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Всего репертуара не знаю, но несколько песен нравится.