Василий Димитрюк

Не ужели отдых у моря предел мечтания???

Ответы
Вероника Делеске

Далеко не предел))) Это простое желание, которое возможно осуществить, приложив сравнительно небольшие усилия. Поэтому многие люди хотят этого... О настоящих мечтах люди молчат - потому, что они либо слишком сложно осуществимы, либо не осуществимы вообще....

Та
Татьяна

Нет конечно...я ни разу на морях не была...и без этого и не умерла....а счастлива и в отдыхе своем...и удовлетворенна в работах своих...и кайфую от общения с друзьями своими..)))

Владимир Волков

Ужение рыбы без связки с "не" в одно слово мечта для знатока русского языка. приехавшего на море.НЕУЖЕЛИ пишется в одно слово!!! Запомните..

Светлана Пузырева

я просто там никогда не была,хочеться посмотреть на море во время заката и лунную дорожку,далёкую далёкую,может уведёт в страну счастья

Инга Кравченко

У мечтаний нет предела. Сейчас строю свой бизнес в Интернете. В декабре поеду на Международное Art Show в Лас-Вегас. А о чём мечтаешь ты?

Дмитрук Вера

У МЕНЯ-ДА. Я ЕГО НЕ ВИДЕЛА. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СИДЕТЬ НА ВЕЧЕРНЕМ ЗАКАТЕ.СМОТРЕТЬ В ТИХУЮ ГЛАДЬ ВОДЫ И ЛЮБОВАТЬСЯ ЗАКАТОМ СОЛНЫШКА!

Светланка

ум меня пока все сбывается, что я задумала... только отдых у моря пока ни как... буду осуществлять эту мечту в этом году

Алена Митягина

У каждого свои мечтания, как говорил один мой знакомый - кому нравится попадья, а кому попова дочка!

Татьяна Черемнова

Надо в жизни правильно ставить приоритеты-и тогда все возможно, а придела у мечты нет, это точно!

Владимир Барабанов

Отдых на море тем более на турецкрм полнейшее дерьмо Байкал Сахалин Камчатка и тд вот где отдых

Александр Быняев

Это может быть для тех, кто моря не видел. А как быть с теми кто родилсяи живёт на море?

Лариса Рыбалко

отодых у моря должен быть нормой. но для многих предел мечтаний, к сожалению.

Алекс Фор Ии

я так понимаю вопрос адресован женщ это не ко мне вам в соседнийкабинет

Ольга Бешта

возможность беззаботно любоваться закатом на берегу песчаного пляжа..

Юрий Резник

нет, новый горизонт это - Lexus 450h (для работы) и Porsh (для поездок с семьей)

Юнус Алиев

нет не предел. как только мечта сбудется ты идешь к другой мечте!!!

Павел Москалёв

для меня предел мечтания это ядерная война и гибель человечества

Александр Плотников

Если бы... Пределов мечты, как и жадности нет. Я не исключение... )))

Екатерина Новикова

для кого как, я например живу у моря так что для меня это скучно

Руслана Нефедовская

нет! у мечта родить ребенка! а, море-это никуда ни денется!!)))))))