Люд- Мила

Премьера! Григорий Лепс & Елена Север — Ещё вчера (2022). Песня специально написана к фильму «Сирийская соната». Кстати, фильм получился банальный на горячую тему. Смотрим?
Музыка и слова - Леонид Агутин

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А лепс зашился штоли? Он же всё время на кочерге ходит! Как его вообще земля терпит!??😱

Люд- Мила

Присвоили звание Народного артиста РФ, приходится соответствовать.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да какой он народный? Народ его терпеть не может. Напрасно те, кто считает себя народом, разбрасываются такими высокими титулами..💩👎

Люд- Мила

На днях присвоили звание. А народ разный. Если ходят на его концерты, значит кому-то нравится.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Согласен, народ разный. Но для этого нужно большинство. Сомневаюсь, что большинство от него в восторге.

Люд- Мила

Но заполняют же залы, и за большие деньги. А для большинства и другие недоступны - не до досуга.

Ол
Олег

бестолковая рюмка водки мне чё-то гораздо больше нравилась...

Люд- Мила

а мне "Натали"

Ол
Олег

ну то кому как...

Сергей К.

Гришка видимо бухать завязал ... а певичка никакая

Сергей К.

Вот вот )) убери визги и ничего особого, а еще фанеру спрячь и окажется пшик ...он когда комментарий давал у него пропитый голос насквозь, таким только блатняк петь в переходе

Люд- Мила

Постарел и его время ушло. Мне не нравится, что цепляется теперь к молодёжи, дуэтом.

Сергей К.

мне кроме Ленинграда давно ничего не нравится, а новый проект "зоя" это шедевр

Люд- Мила

В точку они попадают, но шедевры обходятся без мата.

Аламути

Да и песня такая же (

Люд- Мила

Да, всё не то - фильм, артисты, песня(

Виктория Недавняя

спасибо!!!!!

Максим Jw

Нет, спс.

Василий Тимощук

класс !

Люд- Мила

что класс?

Василий Тимощук

спели то !

Люд- Мила

Подумала рад, что народный...

Василий Тимощук

я то, - народный ?! я что то в своей жизни - пропустил ?! ))

Татьяна

👏👍

Ев
Ева

👏👍

Людмила Канивец

👍