Авдей Мотоциклетов

отдыхали в пионер лагере?были у вас какие то секретные,таинственные места?

Ответы
Владимир Терентьев

Не мучают меня
Тавал
Не мучают меня вопросы:
Что? Где? Когда? И почему?
И ни к чему теперь расспросы,
Всё ведомо мне одному.

Лиха беда…, когда начало…
Просвет нам видится в конце
И это только означало –
Свой выбор сделали в конце.

Перед тобой всегда есть выбор,
Спроси: «Кто прав? Кто виноват?»
Для нас излишним будет сговор,
А в след услышим мы: «Vivat!»

Есть в наших чувствах дух свободы
И слову своему верны…
Нам хватит на двоих заботы,
Что до сих пор мы влюблены!
14 января 2018 года

Галина Золотарева

Помню,за три недели мама ни разу не пришла в воскресенье-мне было так обидно, потом я спросила ее об этом ,она объяснила:"Гальк, так тут же рядом же,чо ходить -то, всего 3 недельки",,,, Теперь я понимаю, как она от меня уставала!!! А нас у нее пятеро было!

Татьяна Л.

Мы тоже, знаем из детства что такое пионер-лагерь, все лето в лесо-парковой зоне жили. Путевки оплачивало предприятие. Про таинственные места - не припоминаю

Анна Миронова

Отдыхали... Секреты были, тайны были... Мест не было, потому что у нас были самые лучшие вожатые, в отличии от нынешних... Наши всегда знали, где нас искать:)

Юля Воронова

Отдыхала и довольно часто...А вот такие места-таинственные не припомню....Но как здорово было,сколько новых друзей появлялось....Счастливое было время...

Чеширский Кот

Весь лагерь !! Как фильм зона тарковского !! То заброшеные катакомбы то полуразрушенные корпуса то укроп 4 метра высотой !! И псих больница за забором !!

Елена

Вокруг лес. Сплошная таинственность! Грибные полянки были. Домой по нескольку связок сушеных маховиков и подберезовиком привозила.)))

Александр Белов

да нет целый день был в кружках а когда муз конкорсы то в тихий час вожатая открывала актовый зал и седел играл на фортепьяно

Раиса Выхма(Ларина)

Конечно, мы влюблялись впервые и прятались после танцев...Хотя даже о поцелуях речь не шла...просто так интересней!

Елена Т

отдыхала. ходили вместе в лес, на речку. но тогда, в советские времена, таинственности не давали развиться...

Юрий Шкворенко

На месте, где был наш пост, после дождя мы авиабомбу обнаружили.Нас выселили, а бомбу сапёры взорвали!😱

Авдей Мотоциклетов

а мы на нашем посту полузаброшенном(правда старинный черный телефон еще висел)нашли две картонные коробки с ...кислой капустой,недолго думая пописали в них,дальнейшая судьба капусты и тех кто пИсал неизвестна))))

Майя Петрова

Отдыхала. Не было - мы были люди коллективные, иногда только с подружкой детства гуляли в лесу отдельно

Иван Иванович

Не довелось... Но сам с другом, сбегал в пионер лагерь. Три дня нас искали, нашли живых...

Галина Романенко

Там обычно вся территория была проверена-перепроверена, во избежание неприятностей.

Ма
Машенька

В Артеке! Настоящем с Аюдагом! Там было много разного.. и мест красивых и чудесных))))

Надежда Из Сибири.

Секретных мест не было, но мы, дечонки(и от куда взяли) делали себе духи их ромашки.

Авдей Мотоциклетов

а зверобоем синяки не рисовали ?

Надежда Из Сибири.

Нет. Интересное было время. Только в лагере была всего раз, когда наш интернат вывозили шефы.

Natalja Rjazanova

Пионерский лагерь это прекрасное место отдыха подростков после учебного года!

Светлана Уварова

неа мы убегали в город кино смотреть весело было а нас с собаками искали ночью

Katya Macht

Были и места и секретики и письма замуроаввали на следующий год и ещё много...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Было пару мест через которые в город ходил без проблем и возращался обратно.