Авдей Мотоциклетов

отдыхали в пионер лагере?были у вас какие то секретные,таинственные места?

Ответы · страница 4
Наталья Вороная

Помойка за забором

Авдей Мотоциклетов

ой за нами завхоз бегал и когда силы были на исходе я рванул на помойку и сиганул вниз -затаился и ...нашел кассету сорокопятку с песнями Аллы Борисовны) потом эта кассета весь лагерь обошла-стала общественным достоянием-так и не понятно кому она изначально принадлежала

Наталья Вороная

А мы нашли банку с деньгами, но воспетки отобрали.

Rockwoman (Из Глубинки)

Разве это отдых?)))

Авдей Мотоциклетов

конечно)сбор фантиков на территории-запах каши по утрам-крас-с-отища))

Валерия Кипелова

Да веселые кусты

Авдей Мотоциклетов

и что в них было веселого?:)

Валерия Кипелова

Неее, это не мои, это те кто тусовался в лагере))))

Амазонка Элизонка)

О!!))

Амазонка Элизонка)

Хрен знает))

Амазонка Элизонка)

Да достал))ниче я не помню))

Авдей Мотоциклетов

вы смотрели за ним изподтишка))- а если бы он пукнул ?:) все -прощай любовь