Светлана Ахмедова

Если вы понравились друг другу в куче одёжек, шапке и с красным носом - это точно любовь. Самые правильные отношения начинаются зимой?

Ответы
Николай В. Авантюрист

Приветик! подскажи мне -как мне 🙃 быть -на новый год 2 брата влюбились в 1 🤩 девушку !??????????????солидарность !

Бахытжан Усенбаев

Самые правильные отношения начинаются в ресторане. А остально тоьлко знакомства

Светлана Ахмедова

Думаете, что поэтому....? Не...видно, он знает, что невеста богатая....вот и злиться, что он тратит последние

Бахытжан Усенбаев

Дело не в богатстве ....дело в воспитании. Мать одиночка....муж ушел....забрала последнее ...сын видит и так же воспитывался...может позволить себе нагрубить хотя очень интелегентный и воспитанный......оскорбить для него как пять и пять. У мрей девочки из за него комплексы пошли. Комплексовать начала. Его мама постоянно какие то придирки хотя она доже не невеста. Могу сказать так они столичные а мы провинция.

Бахытжан Усенбаев

Квартиру ей подарили мы возле универа её чтобы не заморачивалась. Я рад что он сейчас от неё далеко и моя принцесса больше не встречается с ним. Карантин своё дело сделал. Мы довольны. Чуть из за него на операцию не положили пластическую.

Светлана Ахмедова

Бог помог....

Бахытжан Усенбаев

Согласен

Константин Бунаков

Думаю это мало значит... Мало просто понравиться именно для лучших отношений

Валерий Ратников 🇨🇳

Сколько теперь страшненьких девушек выйдут замуж, не снимая маску🤔

Светлана Ахмедова

Вы же добрый.... пусть

Ко
Котэ

Или в бассейне.Когда женщина без макияжа и в естественном облике.

Светлана Ахмедова

Без макияжа ещё увидите ...вот мой и сбежал от меня из-за отсутствия макияжа

Ко
Котэ

Вот видите,значит не ваш был человек..а познакомились бы в бассейне,он бы не подошёл к вам и вы не потратили бы на него часть своей жизни.

Светлана Ахмедова

Так и никто бы и не подошёл...вот беда

Ко
Котэ

Ни он,так кто то другой подошёл бы.

Светлана Ахмедова

А, если никто...?

Ко
Котэ

Девушка вы видная(фото я видел).Кто то бы подошёл непременно.Ещё и выбирать вам пришлось бы.

Светлана Ахмедова

Пошла тогда....в бассейн

Павел

Ага, а потом - Я ее могу узнать, но в пальто!..

Павел

Да, смотрели?)

Светлана Ахмедова

Конечно. Я не помню, кто был с ним Краморов? Про пальто не помню

Павел

Да, Крамаров. Да жених там ему объяснял, что узнать невесту среди гостей не может - видел дескать только в пальто.

Светлана Ахмедова

Я думала, что Вы про коня в пальто

Павел

Неее...

Псих Олог

А какие отношения самые правильные? 🤔

Светлана Ахмедова

Когда оба довольны

Псих Олог

Ааааа

Андрей

Смотря какая одежка-норка или фуфайка

Светлана Ахмедова

А мужчина смотрит на материальное положение женщины?

Андрей

Долго писать про это. Лень. Да и тема избитая

Игорь

Они, эти отношения и дешевле зимой.

Светлана Ахмедова

Ах....какие хитренькие

Игорь

Это шутка. А серьёзно если, то самые плохие отношения это зимой - от холода сводит все желания.

Светлана Ахмедова

Учту...при знакомстве

Шура Павлов

Фигня, знакомится надо на пляже 🤪

Светлана Ахмедова

И где мы пляж искать будем?

Шура Павлов

Нууу как то надо, может на крещение, раздеться и показать себя)))

Се
Сергей

даже не знаю ... теперь не знаю

Саша Груздов

Мне кажется летом по лучше

Александр Жданов

..это смотря как помогать...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Красный нос у меня летом...

Зелёный Кот

А этой зимой ещё и в маске

Светлана Ахмедова

Точно любовь

Александр

В бассейне тоже хорошо.

Светлана Ахмедова

Ещё бы

Александр

Интересно в бассейне тоже в маске плавают?

Светлана Ахмедова

Не знаю

Марат

Точнее самые теплые)))

Алексей Васильев

Иногда с соц сетей

Светлана Ахмедова

Через монитор....это не так...дома же тепло

Алексей Васильев

Кому как ,повстречал в марте еду к ней,

Светлана Ахмедова

Здорово! Удачи!

Алексей Васильев

Да наверное это хорошо ей 21,мне 44

Светлана Ахмедова

Не разочаруйте её!

Алексей Васильев

И не собираюсь,буду нежен к ней и на руках носить,ведь девушка ,женщина в моем понятии Свет

Светлана Ахмедова

Успехов!

Се
Сергей

Не обязательно.

Беатрис

а не в бане?)))

Беатрис

Поздно)) столько лет прошло)))

Edward

ту))))) она сама выдала себя))))) ей очень хотелось ДР отметить весело))

Беатрис

а может придумала др))

Edward

да и ладно, хочет человек веселья, почему не устроить? было бы желание, повод потусовать найдется))))))))

Беатрис

вот))