Татьяна Киргизова

Всё,что говорят за нашей спиной-слушает только наша попа?

Ответы
Александр Мелентьев

Все гораздо сложнее... Произносимое человеком слово- суть отражение его мышления, т.е. его духовного мира и мировоззрения. Ум рождает слово, а голосовые связки, гортань и язык - это лишь "устройство" для воспризведения звука, но речь человека наполнена смыслом и энергией. По-этому здесь имеет значение даже интонация. Энергия слова может быть созидательной, или разрушительной, в зависимости от того что, как, когда и кому говорит человек. Никакая информация не исчезает во Вселенной бесследно, но за каждое праздное т.е. пустое, напрасное слово ,по Слову Господа, даст человек ответ в Последний День, а уж тем более за скверное, осуждающее или матерное слово. Так что, не только Ваша попа слышит - слышит вся Вселенная, весь Ангельский Мир и преисподняя...

К.
Камень .

анекдот в тему "-Абрам, а вы знаете, что говорят о вас соседи когда вас нет рядом? ..- ой да пусть они меня хоть бьют, когда меня нет рядом"

Марина Саакянц

как активно включились мужчины.Надеюсь эти разговоры в районе попы и останутся,будем слушать и слышать тех,кто говорит в лицо

Olga Bogach

Когда о вас сплетничают — это значит, что вас хватает не только на себя, но и на других. Они заполняют себя вами

Юрий Громов

К сожалению когда нибудь наша попа передает эту информацию,бывает даже в искаженном виде. 😄 🙂

Сергей Быков

затылок , лопатки , спинной мозг , позвоночник , копчик , чик - чирик , есть кому послушать !

Сергей Медведев

Лично мне противно говорить о ком-либо за глаза.Или просто молчу,или в глаза скажу.

Маасалиев Таалайбек

во первых фамилия ваша слушается знакома . а ответ - потом показывает язык

Nelli Birko

Это очень точно когда-то подметила Фаина Раневская. Полностью согласна

Дмитрий Донской

попа слушает у некомпетентного человека..у компетентного слушают уши..

Лариса Попова

Иногда до ушей всё-таки долетает, но ушки мои любят, когда их щекочут.

Елена Марченко

пусть слушает, она не реагирует на сплетни,поэтому и без морщин

Елена Марченко

если бы еще лицо не реагировало

Татьяна Киргизова

ушки заткнем и личико улыбается 🙂

Сергей Виноградов

Если-бы так то было-бы здорово, но часто это слышит наше сердце!

Тот Самый _

Цитировать могут все. Не то, что высказаться о чем-то - первым.

Геннадий Царёв

Да нифига не слушает,ей на....ть! Простите за выражение!))))

Надежда Якунина

Какая разница. Если говорят за спиной, значит я впереди.

Валерий Игнатьев

Если говорят,за моей спиной,значит,я иду впереди,,,,,,,,,

Александр Военков

иногда еще те, кто пытается заняться менеджментом...

Сергей Папенков

а вот тут я это все систематизирую http://dlbusiness.ru/papirus57

Розалия Гонькова

🙂 🙂 я точно не на том месте сделала татуировку:-) 🙂