Демон Перекрестка

Гнев, голод, праздность, желание, и гордыня - что это такое и почему именно в таком порядке?

Ответы
Лана*Свет

это 6 из семи смертных грехов.. Есть классификации в зависимости от степени серьезности греха, один из таких вариантов: гордыня, алчность (жадность), похоть (сладострастие), зависть, чревоугодие, гнев и лень (уныние).
Ваш порядок взят отсюда: "На четвертом этаже Круга Магов дорогу преградит демон праздности, один из самых могущественных демонов Тени. Он, используя свою силу, перенесет главного героя и спутников в Тень, где все окажутся на разных островах. Демонов можно разделить на пять видов в зависимости от того, на какой области человеческой души она паразитируют: гнев, голод, праздность, желание и гордыня."

Лана*Свет

да не знаю я этого Йована..

Демон Перекрестка

хм.... откуда тогда такие факты?

Лана*Свет

гугл знает фсё

Демон Перекрестка

Ага ага.....................

Лана*Свет

))

Ya

Гневишьсяоотого, что егсть хочешь.голод уталил-и праздность души наступает и желание поумничать хотя бы на спрашке. А кому то совет мудрый дашь-м гордишься собрй, какой умный. А всё вместе это взаимосвязано.))

Анита Леванян

Грехи, видимо. А вот насчет порядка неуверенна, если опираться на картину Боттичелли "Карта Ада". Да и вообще что-то в этом порядке не то.

Демон Перекрестка

Согласно записям седьмого круга первые дети создателя духи обратились в демонов здесь перечислены сильнейшие из демонов которые паразитируют на грехах людей от самого слабого до самого сильного

Анита Леванян

Грехов должно быть больше, как мне кажется. А вот на счет духов, которые обратились в демонов, я знаю только про Гнев, Голод, Смерть и, кажется, Чуму. Но, наверное, это не то

Демон Перекрестка

Как я сказала это сильнейшие их там гораздо больше

Анита Леванян

Надо поинтересоваться этим. Изучить, так сказать.

Демон Перекрестка

Хм.... дерзайте

Диоген

Это следствие определённых действий предраспологающих к неизбежности, выхода. Одно из другого!! Но очём именно идёт речь не понял!)))

Вадим Яковенко

С*ка опять проснулся, жрать хочу. О яйца, збс. Щя я наемся, щя вкуснятину нажарю. МмМм, вкуснота, я красавчик. 😜

Андрей Челноков-Шекснинский

Не хватает Зависти, Жадности и Лени ...-7 смертных грехов А голод, если он же Глад - один из всадников апокалипсиса ...

Ирина

рассердился, проголодался, а есть нечего, ибо празден, есть все же хочется, но гордость не разрешает попросить))))

Демон Перекрестка

stack trace:

Ирина

😳

Демон Перекрестка

stack trace:

Ирина

)

Демон Перекрестка

stack trace: 😷

Николай Матвеев

Гнев. Голод. Праздность. Желание. Гордыня... Не хватает Зависти, Жадности и Лени. 7 смертных грехов

Демон Перекрестка

Согласно записям седьмого круга первые дети создателя духи обратились в демонов здесь перечислены сильнейшие из демонов которые паразитируют на грехах людей от самого слабого до самого сильного

Николай Матвеев

Ну и что, в чём фишка-то?

Демон Перекрестка

в демонах!

Шамсудин Магомедов

Если от голода человек не может избавится,то обязательно должен избавится от гнева и гордыни..

Глеб Горбачев

Это физические и эмоциональные ощущения, а почему в таком порядке ума не приложу

Демон Перекрестка

Не совсем Согласно записям седьмого круга первые дети создателя духи обратились в демонов здесь перечислены сильнейшие из демонов которые паразитируют на грехах людей от самого слабого до самого сильного

Глеб Горбачев

Вы видете в этом какой то смысл? И потом что плохого в желании?

Глеб Горбачев

Вы видете в этом какой то смысл? И потом что плохого в желании и голоде?

Демон Перекрестка

Хм.... ну ради исполнения желания человек и убить может......... и вообще я с седьмым кругом терки не вожу

Глеб Горбачев

А может и не убить. Значит дело не в желании, как таковом, а в чем то другом

Sperey Sperey

Гнев что можешь собрать и желание собрать тебе дают пожирать но ты же гордый

Wow Wolf

Злой от голода,зовут на праздник,нет желания идти и не позволяет гордость.

Дмитрий Голицын

Семь смертных грехов, записанные в таком порядке на священных скрижалях.

Демон Перекрестка

Согласно записям седьмого круга первые дети создателя духи обратились в демонов здесь перечислены сильнейшие из демонов которые паразитируют на грехах людей от самого слабого до самого сильного

Дмитрий Голицын

Гнев понятно, а голод за что и желания?

Демон Перекрестка

Хм........ голод имеется в виду не только физический а желание имеет в себе еще и похоть

Дмитрий Голицын

Стоило так бы и записать: похоть, жадность!

Демон Перекрестка

Они не так сильны....... и к тому же там их чуть ли не сотни!

Дмитрий Голицын

А помните как Высоцкий определил три главных врага: хитрость, жадность и предательство!

Раиса Кириленко

Виды Одержимых. Только на втором месте -желание,а потом -голод

Демон Перекрестка

Эм......................................... не ну че вы!

Мадлен

для меня набор слов и последовательность хаотична

Владимир Ильин

Это сборная солянка, имеющая мало общего.

Демон Перекрестка

Хехе ошибочно

Владимир Ильин

Это сборная солянка, имеющая мало общего.

Владимир Ильин

Это сборная солянка, имеющая мало общего.

Нина Кузмичева

Студент который сдал сессию на отлично.

Расул Жунусов

Можно Я Не Буду Отвечать На Этот Вопрос

Демон Перекрестка

не отвечайте не заставляю