А.
Алина .

Иду я как-то утром на работу, спокойно иду, не опаздываю, и тут понимаю, что ВОКРУГ ОДЕЯЛО, ПОДУШКА, Я В КРОВАТИ и МНЕ ПИПЕЦ!

Ответы
Валерия Чуприна

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Т Р

оооо.редко-но было так аж 2 раза!!!не стресс но просто самой неприятно сам факт,когда про тебя так вот пиляще и не с пониманием..просто РАБОТА ЗАДОЛБАЛА111А НАЧАЛЬСТВУ ЭТО ПРОСТО НЕВДОМЕК,что на работу как на каторгу мы..

Юрий Кожелюк

Нужно на часы глянуть, может быть на них час ночи... и до подъема можно ещё, посмотреть пару интересных снов))))

Владимир

Ну опоздали немножко.Вот если бы вам снилось что вы уже идёте с работы........вот это действительно пип..... 🙂

Инна Хх

у меня другой случай был. чуть в выходной начальнику не позвонила, чтобы предупредить, что опаздываю....

Та
Танюша

Не переживайте! Вам повезло еще, что на работу (якобы!) шли, а не в туалете сидели...Было бы тогда неловко.

Ма
Марина

Бывает!!!Я тоже решила зарядкой заняться по утрам.Легла на пол...глаза открываю,а на часах 11дня!!!)))

Василий Глебский

класс.... 🙂 Уже идешь на работу.. Замечательно то, что кусок сна про утренний туалет выпал.. 🙂

Александр Шевченко

Продолжайте лежать в кровати, скоро дойдете до работы. И тогда вставайте и по порядку........

Андрей Гудков

ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!..... мне не пипец)))))) я в двух минутах от работы живу))))

Натали

я когда просыпаю(а это очено, очень редко), то спокойно одеваюсь и спокойно еду на работу.

Юлия Резаева

у меня так почти не бывает - у меня всегда уроки первыми стоят и я в 7.30 уже на работе

Штучка Еще Та

да, раньше надо лечь....Вот сегодня точно раньше лягу...Еще пять минут тут посижу)))))

Сергей Соколов

зато рядом в кровати красавец мужчина и он миллионер и на работу теперь не надо

Валентина Репина

Почему опоздал? Ударился виском об угол подушки и потерял сознание на 2 часа)))

Андрей Кияев

....-" сижу я как то на унитазе....."!!!- вот этот пипец был бы конкретным пипцом

Николай Сирик

Ппц не избежен,бежать бесполезно, надо сесть и сразу придумать отмазку ...

Вячеслав Бабкин

)))))))))))))))))) Поэтому у меня свой бизнес! Сам контролирую свой день)

Валентина Бородулина (Смирнова)

дальше спать надо))) а вдруг там пипец исчезнет и рай начнется))))

.O
.alise.n. Ok.

это прекрасно, когда можно подольше поспать и не беспокоиться!)