Юлия Михеева

Как сделать так, чтоб заказчики бегали за тобой и хотели отдать деньги за давно сделанную работу?

Ответы
Dark-M@s

Их нужно мотивировать к этому... Например бить каждый день один раз по голове кирпичём, на машине ихней каждый день можно колёса спускать... И главное при этом как то ненавязчиво намекать, что это привет от тебя )))

Шура Балаганов

а ты поступай наоборот: утром деньги - вечером стулья... Тогда точно будут бегать, но уже по другому поводу..

Юл
Юлия

Каждый день звонить и напоминать с разных номеров и раз 50 в день))

Герман Андреев

Не делать им ничего, пока не внесут предоплату

Жанна Демихова

ой... ну Богу может помолиться )))

Мария Иванцова

с помощью волшебной палочки)

Павел Крылов

РАЗДОЛБАТЬ ТО ЧТО СДЕЛАНО

Евгения

я бы тоже этого хотела